LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bitter End, Roads - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Павлик Морозов понравилось это
 

Bitter End, Roads

В обменнике:  Aramid (EDP - 7500р за флакон 50/50мл)  
В отливантах:  desordenado (EDP - 400р за отливант 3/5мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
Bitter End Roads - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Это новый аромат, Bitter End выпущен в 2014.

Верхние ноты: Орляк, Мята, Stemone и Скошенная трава;
ноты сердца: Лист инжира, Оливка, Сухофрукты и Тимьян;
ноты базы: Дубовый мох, Лист фиалки и Ветивер.

Фужерный зеленый аромат, вышедший под модной маркой Roads в 2014 году. Он одинаково гармонично впишется и в женский, и в мужской образ. Этот освежающий парфюм – отличное решение для лета.
Аромат Bitter End приглашает на запад Ирландии. Вас ждет чистый воздух, пронизывающий ветер с Атлантики и бескрайние песчаные дюны, сплошь поросшие травами. Здесь можно бесконечно долго бродить в полном уединении, не повстречав ни души на своем пути, а если повезет, выйдете к берегу: под мягкими облаками всех оттенков серого, белого и голубого море приобретает совершенно особый вид.

Подобными впечатлениями вдохновлен парфюм роадз биттер энд. В нем ярче всего выделяются холодные, зеленые, влажные нюансы. Запах диких трав смешивается с мятой и мокрым папоротником. Низкорослый полевой чабрец соседствует с листвой инжира и оливками. Зеленоватую тему продолжают листья фиалки. Дубовый мох и ветивер придают землистый нюанс, напоминающий запах леса, пропитанного дождевой влагой.
Bitter End переносит своего обладателя из душного офиса или с загазованной улицы на природу, где легко дышать полной грудью и хочется предаваться безмятежности вечно. При этом он несет в себе необыкновенный шарм и соблазн.

Автор проекта – актриса из Ирландии Danielle Ryan. Она придумывала тему аромата, а собственно исполнение было доверено профессиональным парфюмерам.

Верхние ноты Bitter End от Roads Bitter образованы мятой, папоротником и травой. В сердце переплетаются тимьян и маслины. В завершении звучит база из аккордов фиалки, дубового мха и ветивера.

Игорь Масюков :
Кароновская Alpona — уже давно большая редкость на парфюмерных барахолках. Это один из тех удивительных мшисто-утренних густо-туманных ароматов, которые сейчас почему-то не в моде. Возможно, дело в том, что никто не хочет иметь дело с загадочными особами, всем хочется максимально быстро понять, кто перед ними: спортивный брутал с Sauvage или молодой инвестор с Aventus, готовая к экспресс-общению любительница баккары, нежная фея с Bright Crystal или просто Императрица. Вот легендарная Alpona и так похожий на нее вполне доступный сегодня аромат Bitter End от ирландской марки Roads — совсем другие.
В них есть загадка, неоднозначность, постоянная смена полутонов, полу-сокрытая в тени. Эти мшистые шипры, построенные на базе Mousse de Saxe, довольно сложно описывать, настолько они лишены контрастных очертаний. Проще предложить вам вспомнить, как когда-то ранним утром вы вдыхали туман, исходящий от земли, с которым вверх поднимались ароматы трав: чабреца, полыни, мяты. Добавьте к этому туману запахи горькой ромашки и мха, и вы получите Bitter End, абсолютно не коммерческий и абсолютно прекрасный.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.26236.jpg

7 отзывов

Он не горький, на мой взгляд довольно мягкий округлый аромат, хорошо сбалансированный и приятный.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень интересный, атмосферный аромат! Пахнет травами, зеленью, воздухом! В течение дня меняется, затихает.... становится очень нежным! :give_rose:
0
OlgaLink Все отзывы пользователя , 21 Октябрь 2018 - 08:57  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Невероятный.. Атмосферный.. "Аромат пустых пространств, заполненный облаками, ветром.." лучше и не скажешь
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Первые несколько часов - чарующий, пьянящий запах лесной фиалки. Запахи леса, трав и деревьев только подчеркивмют фиалку. Слышно с расстояния в метр. Затем, часов чере пять - неожиданная трансформация в свежий тепкий зеленый аромат, сидящий у кожи, от себя слышно. В принципе не жалую цветы и хотела поменять... попробовала на маме. Со стороны эта фиалка так хороша, что решила не расставаться ни за что! Есть в этом запахе что-то таинственное, маняще-пьянящее.
2
LotusBlue Все отзывы пользователя , 20 Июль 2015 - 11:32  Отзыв от организатора распива данного аромата
:give_rose: :give_rose: :give_rose:

Аромат- Релакс?
0
Serguey Borisov:

BITTER END
«Вдохновленный прекрасной пустошью западной Ирландии», аромат Bitter End изображает зелень и холод всеми возможными способами: мята, скошенная трава, папоротник, олива, листья инжира, тимьян, мох, листья фиалки, ветивер… хотя половина упомянутого в Ирландии не растет. Свежо, современно, холодно, мокро и… пусто. Аромат пустых пространств, заполненный облаками, ветром, дыханием мятного ликера, ирисок и чабреца.
Начальные ноты: Дикие травы, Мята, мокрый Папоротник,
Ноты сердца: Листья Инжира, Олива, дикий Тимьян,
Ноты базы: Дубовый мох, листья Фиалки, Ветивер.
3
напишите отзыв, кто пробовал, насколько горек этот ..."Конец" :giggle: )))
1
Страница 1 из 1