LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Clockwork, Roads - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Clockwork, Roads

В обменнике:  Diamond Dog (EDP - 4000р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5
Clockwork Roads - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Clockwork выпущен в 2014.
Прекрасный аромат посвящен противоречивым личностям, которые любят выделяться из толпы. Такие люди поражают окружающих смелостью поступков и яркостью своего стиля. Но бывают мгновения, когда им хочется спрятаться ото всех и побыть наедине со своими мыслями, уютно разместившись на любимом диванчике с кружкой чая, в который раз прочесть любовный романчик или детектив. Эмоциональная композиция идеально украсит, подчеркнёт неординарное мировосприятие незаурядных личностей.
Начальные ноты композиции: сладкий мускатный орех, душистый перец, цитрусы и бергамот. Сердце парфюма: белый кедр и капля нулу бальзама. Букет базовой основы: фиалка, ветивер, а также ваниль, мшисто-землистый оттенок дубового мха и амбра.
«Элегантность точности во всем: в движениях, мыслях, действиях» - такую характеристику парфюм роудз клокворк получил на официальном сайте создавшей его компании. Название в переводе с английского означает «точный», «работающий, как часы». Любопытно, каким же образом парфюмер сумел передать эту идею на языке ароматов? !

В верхнем аккорде мастер соединил два типа нот: пряные (мускатный орех, черный перец) и цитрусовые (лимон, бергамотовая кожица). Хвойный бальзам в сочетании с кедром стали сердцевиной, а база соткана из фиалковой зелени, ванили, янтаря, ветивера и дубового мха. В целом, композиция обладает мягким, ненавязчивым звучанием. Она комфортна и не привлекает излишнего внимания
Симфония восточного аромата очаровывает и вдохновляет на прекрасные чувства.

Композиция аромата Roads Clockwork включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: мускатный орех, Перец, Цитрусы и Бергамот;
ноты сердца: Белый кедр и Нулу бальзам;
ноты базы: Фиалка, Ваниль, Ветивер, Амбра и Дубовый мох.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.26231.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Сухой, специевый аромат, во главе с мускатным орехом. К базе становится более утонченным. Звучит дорого и стильно. Для любителей выраженных унисексов и специй.
0
Анна_35 Все отзывы пользователя , 29 Март 2019 - 22:41  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Так-и не поленилась я доехать до ЦУМа, чтобы познакомиться с этой линейкой..
Roads в целом произвел на меня очень неплохое впечатление: добротные, сбалансированные ароматы, стойкость хорошая, у большинства соответствует заявленной концентрации extrait.
Я бы рекомендовала их как достойный офисный вариант, позволяющий выбрать из линейки именно свой - они очень разные и поклонники найдутся, уверена, на каждый...
Но уж слишком нордический у них характер, слишком сдержаны и политкорректны они для меня все, кроме Clockwork. И это мой выбор из Roads. Древесно-бальзамическое звучание его остается на всем протяжении раскрытия характерно для этой марки сдержанным, но теплота его и выраженная восточная направленность лишила его всякой скуки. Он играет: сначала он живой, перечно-мускатный, потом уходит в более глубокое бальзамическое звучание, становится суше - это проявляются его древесные нотки и, под конец, совсем уже согревается амброй и ванилью, становится все более женственным, но остается как-бы небольшая стервозинка - от мха с фиалкой - мне думается.
Зацепил!
6
Страница 1 из 1