LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lights, Roads - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lights, Roads

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Lights Roads - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Lights выпущен в 2014.
Жизнерадостный и яркий аромат обладает игривым и выразительным звучанием. Он воссоздает атмосферу умиротворенности и заряжает потоком положительных эмоций.
Конечно, у каждого из нас собственное, уникальное восприятие запахов, а значит, аромат Lights вы будете оценивать по-своему. В то же время всегда интересно узнать, как видят духи сами авторы, что они хотели сказать этой композицией. По словам работавших над формулой парфюмеров, «этот аромат воплощает свет как проявление оптимизма и счастья. Жизнь, полная красок, обостренные ощущения».
И действительно, парфюм роадс лайтс встречает достаточно ярким, броским началом. Здесь есть искрящиеся цитрусовые нотки (особенно выделяется бергамот), жасмин, иланг-иланг, герань, зелень фиалки. Почки гвоздики тоже выглядят достаточно эффектно и дерзко. Со временем композиция успокаивается, обогащаясь элегантным сандалом, ванильно-янтарными нюансами и классическим мускусным аккордом. Он очаровывает интригующей игрой нот. Освежающие начальные ноты: тонизирующий бергамот, полутон жасмина, иланг-иланг и сочные цитрусы. Букет утончённого сердца: гвоздика, лист фиалки и герань. Шлейфовые ноты покорят нежностью ванили, сандаловым величием, мускусной пикантностью и символизмом обволакивающей амбры. Выразительное звучание аромата одаривает не только хорошим настроением, но и придаёт бодрости на весь нелёгкий деловой день. И пусть композиция парфюма не выделяется особой оригинальностью. Его отличительной чертой является интригующая игра необычайно лёгких, идеально ложащихся на кожу нот, сплетение которых обладает выразительной стойкостью и незабываемым шлейфовым звучанием.

Верхние ноты: Бергамот, Жасмин, иланг-иланг и Цитрусы;
ноты сердца: Гвоздика, Герань и Лист фиалки;
ноты базы: Ваниль, Сандаловое дерево, Мускус и Амбра.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.26232.jpg

4 отзыва

Сложность
Оценка: 5

Напоминает не сладкий вишневый компот! Очень оригинально, не тривиально по крайней мере! Но сначала в нос ударяет толи индол, толи ацетоновая нота, и ядреный, доведенный до абсурда Жасмин. Шлейф у аромата есть совсем не то, чем пахнет от источника вблизи, он очень красивый, необычный, но на любителя. Затест обязателен.
0
Анна_35 Все отзывы пользователя , 20 Март 2019 - 14:25  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень приятный жизнерадостный аромат! Вся линейка Roads неожиданно удивила меня своим неизбитым, качественным и смелым звучанием!
Лайт раскрывается тонким и проницательным, слегка пудровым жасмином, запечёной сочной сливой и древесными нотами. В базе, к выше перечисленному, присоединяется аккуратная, но глубокая ваниль и чувственная амбра. Невероятная красота! Лайт очень и очень схож с Ignite Boadicea the Victorious, только в последнем вместо сливы слышно вишню. Не удивлюсь, если и тут автором будет мой любимый Christian Provenzano! Я бы очень советовала к затесту этот аромат и марку в целом тем, кто любит и почитает Boadicea!
2
Не обманывайт читателей, вся линейка Роадс невероятно стойкая, даже после стирки на одежде благоухает. Одного пшика уже за глаза хватает. И это не смотря на кажущуюся легкость и прозрачность.
8
Helen 72 Все отзывы пользователя , 20 Июль 2015 - 10:39  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

О Roads пишут и говорят как о прозрачных, не очень насыщенных (в большинстве своем) ароматах, но это, видимо, не про Lights: то ли мне его очень щедро нанесли, то ли лето (пусть даже такое прохладное, как сегодня) не его время, но на мне он раскрылся душноватым мускусом с легким намеком на пудру... :huh: К счастью, оказался не очень стойким. Что же, надо будет попробовать в другое время.
1
Страница 1 из 1