LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Supernova, Roads - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Supernova, Roads

В обменнике:  demusique (Extrait - 8000р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Supernova Roads - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Supernova выпущен в 2014.

Аромат-унисекс Supernova представлен в 2014 ирландским модным брендом Roads. Аромат Supernova – «это настоящий взрыв жизни, полный ожиданий и возможностей». Именно так видят композицию сами парфюмеры, работавшие над ней. Не случайно они выбрали для нее такое название: Supernova в переводе с английского - «Сверхновая звезда». Этим термином астрономы именуют звезды, чей блеск всего за несколько суток увеличился в десятки раз – на небе можно наблюдать своеобразную вспышку.
Стоит ли удивляться, что парфюм роудс супернова получился таким энергичным. Это современный, ненавязчивый свежий аромат на основе цитрусов и прохладных пряных нот. Начальные ноты: петит-грейн и сочный грейпфрут, плоды можжевельника, взрывной лайм и тонизирующий бергамот. Пряные ноты сердца: коньяк, имбирь и кардамон. Ноты базовой основы: амбра, прохладные акценты дубового мха и белый кедр. Ненавязчивое благоухание аромата воплощает образ увлекательного путешествия во время уикенда. Время собирать чемоданы, не позабыв при этом лёгкий, позитивный, непременно любимый парфюм. Его приятный, задорный запах идеально сочетается как с вечерним платьем, так и с парео. Благодаря идеально сбалансированному союзу пряных и цитрусовых оттенков, он изумительно украсит романтический прохладный вечер, не утратит своей актуальности и в знойный день.

Композиция аромата Roads Supernova включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Петитгрейн, грейпфрут, Плоды можжевельника, лайм и Бергамот;
ноты сердца: Коньяк, Имбирь и кардамон;
ноты базы: Амбра, Дубовый мох и Белый кедр.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.26227.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Не согласна, что мужской ... вполне себе унисекс.. коньячно-кардамоновые нотки делают звучание богатым, бархатным...По началу -да, цитрусовый взрыв-бодрящий и яркий, затем аромат смягчается, округляется, пронзительная терпкость шипра уходит... оценят поклонники Садов Эрме и Эсцентрика 02...
Стойкость отличная, политкорректен, в офис, на тренировку- вполне уместен...
0
Cranberry Все отзывы пользователя , 04 Декабрь 2016 - 16:51  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Первое, что приходит на ум: освежающий! Отчетливый лайм с какой-то зеленцой, ассоциация с безымянными весенними цветочками и травками, разложенными на блюде вокруг половинок разрезанных лаймов. Прямо чувствуешь кислинку ломтика лайма во рту. Постепенно у аромата появляется какая-то... не химозность, нет. В том то и дело, что химозностью я это назвать не могу. Но на другом ресурсе были сравнения со стиральным порошком и запахом свежевыстиранного белья. Попробовав аромат сегодня, могу сказать, что подобный оттенок у него действительно имеется. Подобный, да не такой! Это как будто белье выстирали, но в каком-то "супер-отстирывающем-растворе из будущего, который призван сымитировать кристальную свежесть лайма и тонизировать своего владельца в течение дня" - я так и вижу такую фразу в рекламе 30-ого века ) и ведь не обманули - держится стойко, даже по временам шлейфит и неизменно бодрит!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Самый цитрусовый и самый шлейфовый из всех представленных ароматов
1
Страница 1 из 1