LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: B. Balenciaga, Cristobal Balenciaga - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

B. Balenciaga, Cristobal Balenciaga

Делятся:  Оксана&77 (EDP - 2200р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,8333333333333

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
В середине октября 2014 года на рынок вышел новый аромат дома Balenciaga, разработанный парфюмером Domitille Bertier из IFF.

B. Balenciaga был создан в результате тщательного анализа "всего, что было сделано ранее, и того, что раньше никогда не делалось," - говорит Alexander Wang, креативный директор бренда Balenciaga. По его словам, этот аромат задуман как новый прорыв дома и как издание, в композиции, стиле и дизайне флакона которого отражена ДНК бренда.

Композиция нового B. Balenciaga анонсируется как зеленая и терпкая, очень сильная, с тонкими древесными оттенками. Верхние ноты включают ландыш, лист фиалки и зеленые соевые бобы Edamame. Сердце создано из корня ириса и кедра, а база представлена семенами амбретты и кашемировым деревом.

Новое издание облачено в очень элегантный и художественный флакон. Вдохновением для стеклянного тела флакона послужили мраморные полы салона Balenciaga, расположенного по адресу 10 Avenue George V в Париже. Колпачок же был создан в современном стиле, чтобы подчеркнуть место бренда Balenciaga в мире моды и аксессуаров. Фотографии рекламной кампании были сделаны Стивеном Кляйном (Steven Klein). Лицом аромата стала модель Анна Эверс (Anna Ewers).

Верхние ноты: лист фиалки, зеленые бобы, ландыш;
Ноты сердца: ирис, белый кедр;
Ноты базы: амбретта, кашмеран.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.26769.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1402051978.jpg
  • Прикрепленное изображение: 227.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 34010.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Люблю его нежной любовью уже несколько лет, вот вроде простой, но для меня гармоничен и женственен. Мне видится Весна Ботичелли, молодая, свежая и прекрасная естественной красотой, счастливая и беззаботная. Ношу с удовольствием, не слишком часто, но один флакон 75 мл уже закончился. И чем дольше стоит флакон, тем он мне больше нравится, как будто настаивается. Он мало кому нравится, рекомендую пробовать перед покупкой. А мы вот с ним слились, чему я рада очень.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Свежий, чистый, звонкий как сама весна- это Валенсиага Б. И эта свежесть, которую выдает фиалковый лист и душистый горошек -сладкая. И мне это очень по душе. Стойкость и шлейф на свежем весеннем ветерке выше всяких похвал.Летом он от жары как то блекнет.Поэтому весенние прохладные месяцы -его время.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Мне показался очень благородным, , на мужчине никак не представляю. Очень необычный и дорого звучащий. Жаль не на мой вкус, но любителей, думаю, будет много.
0
Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Как сказал муж, от меня пахнет салатиком) а мне нравится, легкий, не на что не похожий аромат, такой не встретишь в толпе. Летом, для меня оказался тяжеловат, но сейчас, осенью, он идеален)
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Свежий, чистый в начале, затем на мне ушел в мускус. Когда тестила на блоттере, казался просто свежачком :rolleyes: Подарили в наборе с гелем для душа и кремом для тела.
В целом приятный аромат, мне кажется подойдет на любое время года-зимой напомнит о лете, а летом с ним можно окунуться в прохладную свежесть)))
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Простой, зеленый аромат, ожидала большего((, определенно унисекс, может и на мужчине будет звучать интереснее, но, меня не вдохновил к сожалению :shuffle:
1
Страница 1 из 1