LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Viva La Juicy Gold Couture, Juicy Couture - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

oneiramegala понравилось это
 

Viva La Juicy Gold Couture, Juicy Couture

В обменнике:  kot_davinchi (EDP - 4800р за флакон 100/100мл)  

Удачный дебют первого выпуска аромата 2008 года, положившего начало новой коллекции американского бренда Juicy Couture - Viva La Juicy – подвигает парфюмеров вновь и вновь возвращаться к красивой теме. Последний женский фланкер Viva La Juicy Gold Couture, выпущенный ограниченным тиражом, в избытке заполнен сочным золотом – точь в точь летний день, до отказа напоенный солнечным светом, которому так радуются полные жизни молодые женщины.

Juicy Couture Viva La Juicy Gold Couture Limited Edition 2014 – запах счастья, брызжущего через край. Очень нежный, уютный и мягкий, он окутывает золотистым облаком прикосновением кашемирового тепла. Сочные, наполненные солнцем, ягоды оседают на губах невесомым сладким вкусом. Эликсир глубокого янтарного цвета для тех, кто хочет получить от жизни как можно больше, окунуться в терпкую вязкость жимолости с оттенком топленой карамели и ванили.

Роскошное оформление флакона разбавлено кокетливым бантом у основания пробки: на этот раз он похож на легкую паутинку, по прихоти случая принявшей изящную форму. И вкрапления темных ягод на ткани, которые так и хочется собрать губами. Тонкое наслаждение вкуса во всем – и в искусном облачении аромата, и в ярком сиянии запаха на гладкой коже, естественном в своем долгом послевкусии.

Верхние ноты: Мандарин, Лесные ягоды.
Средние ноты: Жимолость, Гардения, Жасмин.
Базовые ноты: Амбра, Карамель, Пралине, Сандал, Ваниль.

Аромат Juicy Couture Viva La Juicy Gold Couture Limited Edition 2014 в продаже в двух форматах флаконов – 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

0 отзывов