LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 24 Carat Pure Gold, Lattafa Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

24 Carat Pure Gold, Lattafa Perfumes

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
24 Carat Pure Gold Lattafa Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные кожаные.

24 Carat Pure Gold – глубокий, роскошный, буквально сияющий восточно-кожаный унисекс парфюм, выпущенный арабским брендом люксовой парфюмерии Lattafa Perfumes.
Lattafa Perfumes 24 Carat Pure Gold - это парфюмерное воплощение чистого золота, с его характерным сиянием и неповторимым блеском, бесконечной ценностью и богатством ярких бликов, отражающихся на поверхности драгоценного металла. Аромат родится в творческой мастерской нишевого арабского дома Lattafa Perfumes, который уже успел обрести популярность среди настоящих ценителей роскошной восточной парфюмерии. Композиция уровня “люкс” не имеет гендерной направленности и может украсить собой и мужские, и женские образы, грамотно сочетаясь с любым характером своих претенциозных владельцев. Парфюм переливается внутри великолепного богатого флакончика, инкрустированного настоящим 24-каратным золотом, символизирующим изысканность и особую ценность этого насыщенного ориентально-гурманского эликсира. В центре ольфакторной симфонии сверкает своими многогранными красками восхитительный и бесконечно таинственный уд. Эта популярная на Востоке ароматическая нотка придает картине глубины и многослойности, а сам запах агарового дерева вызывает в душе волнующие чувственные воспоминания.
Как и следует из названия парфюма, аромат посвящен золоту. Содержащийся внутри изящного, украшенного настоящим 24-каратным золотом флакончика, ароматическая композиция своим звучанием действительно напоминает золото – яркое, манящее и искристое. С первых нот композиция одаривает волшебным сладковато-пряным запахом священного на Востоке уда в обрамлении бархатистых пряно-специевых нот шафрана и корицы. Центральный аккорд раскрывается шелковистой пряностью розы, звучащей на фоне бархатистого сандала. А звучание парфюма дымно-ароматический ладан, служащий подложкой для тонкого запаха отлично выделенной кожи в ауре из сладковатой ванили, волнующего мускуса и амбры.

Композиция аромата 24 Carat Pure Gold от Lattafa Perfumes включает в свой состав следующие ноты:
верхние ноты: Уд, Шафран, Корица;
средние ноты: Роза, Сандал;
базовые ноты: Ладан, Кожа, Ваниль, Амбра, Мускус.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 35927_2ad6f61ad7eddb667f71552353345809_24_carat_pure_gold.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

На мне это стоматология- очень яркий и жестокий уд. На муже же он просто прекрасен. Шлейфовый, переливчатый и шикарный
0
Страница 1 из 1