LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sensual Touch, Tous - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

lady.tatyanka5 понравилось это
 

Sensual Touch, Tous

Tous Sensual Touch Tous - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Tous Sensual Touch выпущен в 2012.
Аромат Sensual Touch дышит женственностью и чувственностью. Букет из ориентальных и цветочных нот собрала парфюмер Вероник Ниберг, также известная как автор Lancome Tresor In Love, Emanuel Ungaro LAmour Fou, туалетной воды Guess Seductive и ее летней версии Guess Seductive Wild Summer.Композиция встречает нас искрящимся розовым грейпфрутом, кокетливыми красными ягодами и свежей зеленью фиалки. Сердце аромата строится на сочетании экзотических цветов. Жасмин сплетается с орхидеей и абсолютом тиаре. В базе — бензоин, ваниль, пачули.
О входящих в их состав компонентах. Это орхидея редкого сорта Sunset Orchid, имеющая своеобразный окрас, напоминающий цвета заходящего солнца (отсюда и название — «закатная орхидея»). В композиции используется жасмин самбак, имеющий долгую историю культивирования. Например, в Китае его разводили еще до нашей эры. Сейчас он произрастает в тропиках и субтропиках Африки, Азии, Америки (не стоит путать истинный жасмин с кустом чубушник, ложным жасмином, который часто можно встретить в садах России).
Также парфюм Tous Sensual Touch включает бензоин, который добывают из дерева Styrax benzoin, произрастающего на тропических островах Суматра, Ява и в других районах Азии с аналогичным климатом. Вещество имеет смолисто-сладковатый запах. Ряд компонентов для аромата был доставлен из лаборатории Laboratoire Monique Remy (принадлежит одной из ведущих компаний в сфере парфюмерии IFF).
Tous Parfum Sensual Touch - Все самое сокровенное и желанное спрятано в этом прекрасном флаконе! Предназначен для весны и осени, преимущественно для вечернего времени. Теплый и сладкий парфюм понравится молодым женщинам. Сочетается с броскими, откровенными нарядами в клубном или гламурном стиле.
Парфюмер: Veronique Nyberg.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: грейпфрут, Лист фиалки и Красные ягоды;
ноты сердца: Жасмин, цветок Тиаре и Орхидея;
ноты базы: пачули, Бензоин и Ваниль.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.19008.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.19009.jpg

0 отзывов