LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lilac and Rosemary - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lilac and Rosemary

Так часто летним жарким днем хочется найти прохлады, хотя бы на миг перенестись в лес, проникнуться запахом природы, посидеть в тени дерева на цветочной полянке. Если вам близки все эти ощущения, то представляем вашему вниманию новый женский парфюм, выход которого готовит известный американский бренд Kat Burki.

Приятная туалетная вода играет свежестью и бодрящими цветочными аккордами, которые так характерны лету. Сделав свой первый вдох, вы можете ощутить всю красоту и соблазнительность, которой полны цветы прекрасной лилии. Звучание парфюмерии также основано на древесных мотивах. В шикарной новинке они выражены переливами сандалового дерева. Сладкий и слегка пряный розмарин окутывает своим неповторимым и легким облаком весь букет. Волнительной трелью заливается бергамот, рассыпая свежесть и легкость. Финальная партия в игре этого ансамбля отведена зеленым переливам. Парфюм Кэт Бурки Лилия и Розмарин - это прекрасный аромат, в котором присутствуют оттенки безмятежности и спокойствия. Попробовав однажды эту композицию, расстаться с ее великолепным звучанием вы будете просто не в состоянии.
Верхние ноты: лилия.
Ноты сердца: бергамот, розмарин.
Базовые ноты: сандаловое дерево.
Ссылки:
0

0 отзывов