LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Don d’Amour, FL Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Don d’Amour, FL Parfums

Название парфюмерной воды Don d Amour («Дар любви») говорит само за себя. «Это на 100% натуральный аромат, - рассказывает автор, - очень сложный микс, который я создал несколько лет назад для… впрочем, такие подробности вам не обязательно знать… - скажу только, что когда я работал над ним, мое сердце было полно любви (которая живет в нем и сейчас)».
Фабио Луизи, который создал линию парфюмерии FL Parfums, - профессиональный музыкант, дирижер. Долгие годы его жизнь украшало еще одно увлечение: создание ароматов. Он покупал всевозможные ингредиенты и смешивал духи для себя, семьи и друзей.
Однажды Фабио Луизи почувствовал, что пора переходить на новый этап: «подобно тому, как музыкант рано или поздно должен начать выступать перед обширной аудиторией, так и мои духи нужно было представить более широкому кругу ценителей». Именно так и появилась эта марка. Некоторые духи и туалетная вода были созданы еще до ее официального основания, некоторые – после.

Композиция сплетена из винтажных пачулей, двух видов серой амбры, а также табака. Стоит отметить розу: в данном случае розовый аккорд обладает совершенно особым характером: темным, соблазнительным, влекущим. Представленный парфюм входит в серию Private Collection.
Don d’Amour – страстный, сексуальный и привлекательный восточно-цветочный аромат с богатым, темным звучанием. Изначально парфюм был создан несколько лет назад, но позже был немного изменен. Аромат чередует в себе тяжелые и многогранные анималистичные аккорды цветов розы, мускусные акценты и древесно-восточные ноты. Парфюм состоит из ароматов старинных пачули, двух разных амбровых настоек, аккордов табака и темных, богатых и соблазнительных цветочных нот розы.
Семейства: древесные шипровые.
Парфюмер: Fabio Luisi.

Композиция аромата FL Parfums Don d Amour включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: пачули.
Ноты сердца: роза.
Базовые ноты: серая амбра, табак.
Ссылки:
0

0 отзывов