LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mare Nostrum - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Mare Nostrum

Lorenzo Villoresi представил свою новую коллекцию - Mare Nostrum. Mare Nostrum - это древнее название Средиземного моря. И это тема, которую Lorenzo Villoresi всегда любил за культурное, историческое, мифологическое и экологическое богатство.
На сегодняшний день представлен первый парфюм коллекции - аромат морского бриза AURA MARIS. Это свежая ароматически-цитрусовая композиция с цветочными и древесными оттенками. Море, которое может быть дружелюбным и коварным, ласкает дыханием соленого бриза или таит в себе опасность. Смотреть на него – самое захватывающее зрелище, которое невозможно описать словами.
Сливающийся из множества сочно-сладких течений, ласкающий дыханием мягкого бриза и бесконечно изменчивый аромат. Могучее, щедрое море - захватывающее зрелище, которое не может быть передано словами, спасение и опасность для смертных людей и мифических героев.
Там, скользя по гребням волн, ездит Посейдоном на своей колеснице, запряженной златогривыми лошадьми. А в глубинах живут прекрасные нереиды, чьи длинные локоны показываются в пенистой воде под звуки соленого прибоя.


Объём флакона: 100мл
Концентрация: EDT
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы в серии:

 

0 отзывов