LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Napoleone Bonaparte, Acqua dell Elba - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Napoleone Bonaparte, Acqua dell Elba

Семейный итальянский бренд косметической и парфюмерной продукции Acqua dell'Elba выпустил романтичные новинки – ароматы Napoleone Bonaparte и Paolina Bonaparte, посвященные периоду пребывания императора на Эльбе и посещению его сестрой Полиной.

С поразительным искусством мастера создают вручную настоящие шедевры, которые буквально дышат уникальной атмосферой острова. Познавая глубинную суть природы Эльбы и окружающего его моря, парфюмеры рисуют бесконечно разнообразные образы, облики давно ушедших людей и минувших времен, которые незримо присутствуют в современном мире. Запахи, родившиеся из-под пера великого искусника Silvano Campeggi, многогранны и отличаются богатой палитрой цвета.

История, которой посвящен мужской аромат Napoleone Bonaparte, воссоздает атмосферу тех десяти месяцев, что Наполеон провел на Эльбе. Остров тогда переживал экономические, социальные и культурные реформы. На этом фоне и проходил величественно-трагический этап заката жизни того, кто вершил человеческие судьбы: уединенное переосмысление деяний, изменение личности. Запахи моря и острова – все, что осталось ему в наследство. Свежий ветер над волнами с цитрусовыми и бальзамическими нотами, морские водоросли из глубины вод с лавандой и можжевельником на скалистой тропинке. И древесное основания с оттенками смол, мастики и дубового мха.

Композиция аромата: цитрусовые ноты, бальзамические ноты, морские водоросли, лаванда, можжевельник, смолы, древесные ноты, мастиковое дерево, дубовый мох.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 52dd99f6916b3a3e5664a95cadb827a1.jpg
  • Прикрепленное изображение: b2b534c18d11419a302b34eadd4121c1.jpg

0 отзывов