LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Una Tira 'Altra, Hilde Soliani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: milena, Tanita Tikaram, Mrs Ju и 2 другим
 

Una Tira 'Altra, Hilde Soliani

Оценка
Оценка: 4,8

Стойкость
Оценка: 4,2

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,625
Итальянский бренд Hilde Soliani, известный своей нишевой парфюмерией, решил пополнить эксклюзивную жемчужную коллекцию ароматов сразу двумя сладостными новинками. Эти композиции были созданы для того, чтобы напомнить о лете и вновь погрузиться в его чарующую атмосферу, когда в воздухе витают ароматы цветов, фруктов, пряностей.
Практически все новые ароматы от Хильды Солиани имеют свою историю создания. Многие из них косвенно посвящены театральному искусству, хотя прямо об этом не говорится. Два новых релиза не стали исключением.

Название переводится как "Одно ведет к другому.." Аромат про то, как пить черешневый ликер ....

Una Tira 'Altra - аромат, который дает чувство лета. Черешня на столе ... искушение в чистом виде. Легкий послеполуденный бриз, аромат впервые попробованной черешни, а что дальше?..
Здесь же слышатся отголоски непреодолимого сочетания вишни и миндаля. Деликатес. Напоминает знаменитый итальянский ликер. Прекрасный фруктовый летний аромат, который украсит Вашу коллекцию.

Если кто-то еще не знает, как пьется вишневый ликер, то аромат унисекс Hilde Soliani Una Tira 'Altra об этом расскажет. Переполненная живительным соком черешня в красивой вазе на столе, легкий послеобеденный бриз колышет воздушные занавески – сцена продумана до мелочей. Наслаждение жизнью летом достигает апогея и декорации должны быть выстроены соответствующие. Только вишня с легким привкусом миндаля, и ничего больше не надо.

Композиция аромата: черешня, миндаль.

Купить Hilde Soliani Sweet Parmesan Violet и Una Tira L Altra пока можно эксклюзивно в Luckyscent. Парфюмерная вода представлена в объеме 100 мл.
Ссылки:
1

12 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Я слышу вишневую газировку или вишневые леденцы и тихий мокрый табак. Аромат вкусный, но наша вишня определенно так не пахнет. :(
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Красота-то какая! Волшебный миндально-вишневый аромат, аромат ликера, настойки, конфитюра, вишневой начинки для выпечки. Аромат очень натуралистичный, сначала окутывает сладким вишнево-миндальным облаком, затем смягчается и больше похож на уходовый вишневый аромат. Очень рекомендую любителям вишни в парфюмерии!!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Да..., точно добрая половина состава от нас скрыта :giggle:Аромат-красавец :sun: Конечно это самая реалистичная вишня, которую я пробовала носить :wub: , но кроме ягод вишни я слышу и растертые именно листья или молодые веточки, некая деревяшечная травность, миндаль, да, есть но не горький, а сладкий, коньячно-алкогольные ноты несомненно есть. Состав очень богатый по звучанию, конечно это не только вишня и миндаль :mute: Шлейф безусловно присутствует. Единственное..., думаю почему такие не интересные у Хильды флаконы, взглянешь и можно подумать что в нем что-то очень простое и дешевое.А сам аромат влюбил, однозначно!!! :wub:
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 3

Вкусный аромат, такой съедобный. Вообще, люблю вишневую тему. Но перебарщивать с нанесением не стоит.
На себе чувствую долго, но шлейфа нет :(
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый аромат! Явно слышу горчинку миндаля. Вишня не с ветки, сочная и спелая, а как будто вишневый компот. Есть немного дымности/подкопчености и деревяшек.
Всё в нем хорошо, но почему-то на мне совсем нестойкий...
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   

Аромат "играет" от вишневой жвачки до горчинки амаретто. Сладковатый, но не навязчивый, если наносить в умеренных количествах. Его время - июль, жаркий полдень.
1
Для меня, этот аромат начался с цветения вишневого дерева, сначала вишни (именно ягоды) я не услышала. Немного расстроилась, подумала что это мой нос или аромат? Оказалось, что всё таки это мой нос. На следующее утро, аромат цветов сменился ароматной, сочной ягодкой вишни. Как интересно, что в этом аромате весь процесс проявления вишни, от цветения до созревания и в конечном итоге остается вишнёвая косточка. Аромат очень стойкий.
Дополняю отзыв, сегодня третий день, а на мне вишни. Стойкость аромата вне всяких похвал.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Итак , девочки, знакомимся с самой настоящей , реальной по своей красоте вишенкой! Это тазик сочной , звонкой , спелой , красной вишни с легкой кислиной ! Поели вишенку , раскусили косточку !)) В базе очень натуральная вишневая косточка , но она плавает в вишнево-черешневом кисельке родом из детства ! Очень вкусно , абсолютно гурманский аромат , не надоедает , а в хвосте очень напоминает Gucci Rush красненький , очень. Как мне сказали , что Солиани никогда не выдает свои секреты и не пишет всей пирамиды в пресс релизах. Явно специи и дерево есть . Ну , кто хочет добавки ?))
3
Ох, помню я эту вишню! Натуральная, очень натуральная! Я в тот день на встречу принесла Портрет леди Малля, а Л. - Una Tira l Altra. Пшикнулись перекрестно и шли потом по улице как Розочка с Вишенкой! :giggle:
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Бывает вдохнешь аромат, а потом посмотрев на пирамиду подумаешь: Ну и где же все это? Здесь парфюм показывает именно то, что обещает пирамида. Это вишня и миндаль. Миндальную горчинку слышу только в самом начале вместе с вишневым соком, дальше вишня в чистом виде. Иногда она свежая, иногда слышится скорее ликер, иногда как будто вишня в мокрой траве... Очень позитивный летний аромат, женский все же. Ближе к затуханию на мне напоминает запах шампуня, а так прост и приятен
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Потрясающая черешня, сладкая немного с горчинкой в самом начале.. потом остается только сладость, которая почти не меняется..
Не представляю этот аромат на мужчине, мне кажется это чисто женская версия..
Образ молодой девушки в легком платье, гуляющей по берегу моря, а за ней воздушный елеуловимый шлейф! Вот такие у меня ассоциации возникли после затеста этого чуда!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   

Для меня это самая удачная и вкусная вишня у Солиани, да и, пожалуй, не только у нее. Здесь нет буйства миндаля, засилия ликером Амаретто, это аромат самой вишни - вот она лежит спелая и темно-бордовая на красивой тарелочке. Или посыпанная сахарком, отдающая сок, или уже в маленьких рюмочках разлит самый натуральный домашний вишневый ликер или наливочка, которую приятно смаковать и причмокивать))) И восхищаться такой превосходной ягодой, которая в любом виде хороша и сохраняет свой волшебный вкус)

Единственное огорчение - новая линейка Солиани вышла без коробочек) То ли Хильде решила сэкономить на упаковке в пользу ароматов, то ли поторопилась выпустить в тираж, не разработав до конца дизайн, а может, это вообще ее новая фишка :)
6
Вишневская Все отзывы пользователя , 11 Июль 2014 - 09:34  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1