LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Icon, Police - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Icon, Police

Police запускает новый мужской аромат Icon в необычном и очень привлекательном флаконе в виде вырезанной изо льда фигурки сидящего сокола. Сокол выбран как символ величия и элегантности. Флакон выполнен из полупрозрачного голубого стекла, игра света в котором достигается за счет множества граней. К нижней части флакона прикреплена золотистая металлическая пластинка с именем аромата.

Композиция новинки заявлена как сильная и агрессивная, созданная из фруктовых нот, пряных трав и горячих восточных аккордов. Этот захватывающий и гармоничный аромат ориентирован на современного горожанина.

Police Icon начинается с неожиданной комбинации розового перца, кардамона и клубники. Классические ароматические аккорды лавандина и розмарина в сердце композиции согреты глубокими древесными оттенками пачули. База аромата построена вокруг горячих нот лабданума, дополненных мягкой и чувственной ванилью.

Верхние ноты: розовый перец, кардамон, клубника;
Средние ноты: лавандин, розмарин, пачули;
Базовые ноты: лабданум, ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.26928.jpg

0 отзывов