LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Am Byth, Clogau - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Am Byth, Clogau

Модный бренд Clogau, который известен своими коллекциями ювелирных украшений, а также производством часов, начал осваивать и рынок ароматов. Дом представил свой дебютный парфюм унисекс, который называется Am Byth. Компания известна своими товарами, в основном, в странах Азиатско-Тихоокеанского региона. Представители бренда рассказали, что они постоянно изучают новые проекты, идеи и возможности для расширения сферы деятельности компании, поэтому создание парфюмерии было естественным шагом.

Аромат Clogau Am Byth характеризуется как уникальный в своем роде парфюм, вдохновением для которого послужили прекрасные драматические ландшафты и морские пейзажи Сноудонии (Snowdonia) – самого сердца Уэльса и происхождения редчайшего золота в мире. В переводе с валлийского языка название аромата Am Byth означает слово “всегда” – привязанность и почитание этих вечных земель. Парфюм описывается как интенсивные духи с теплым и светящимся ароматом, в котором сочетаются основные смоляные аккорды с более умеренными пряными и древесными акцентами на фоне тонких цветочных оттенков.

Am Byth Clogau - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Am Byth выпущен в 2014.
Композиция аромата включает ноты: Серая амбра, Мускатный шалфей, Лабданум, мирро, пачули и орегано.

Духи Clogau Am Byth уже поступили в продажу на территории Великобритании. Аромат находится в объеме флакона 50 мл и имеет концентрацию туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd.29240.jpg

0 отзывов