LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Collector’s Edition, Justin Bieber - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Collector’s Edition, Justin Bieber

Justin Bieber запускает новый аромат для своих поклонниц под названием Collector's Edition. Напомним, что на данный момент парфюмерная линия певца включает следующие издания: Someday (2011) и Someday Summer Edition (2013), Girlfriend (2012) и Next Girlfriend (2014), а также The Key (2013). Судя по флакону, новый аромат принадлежит к той же подколлекции, что и The Key 2013 года.

Популярный канадский исполнитель Джастин Бибер является известным на весь мир соблазнителем. В числе его побед немало знаменитостей, однако певец решил покорить сердца миллионов женщин, представив стильные и интригующие ароматы. Композиция под названием Justin Bieber Collector’s Edition была представлена в 2014 году. Collector's Edition посвящен поклонницам певца и заявлен как самый личный аромат из всей коллекции Джастина. Композиция включает аппетитные фруктовые ноты, цветочные аккорды и чувственную, сливочную базу. Она открывается миксом бергамота, груши и маракуйи. В ее сердце - букет из жимолости, фрезии и гелиотропа, а база представлена комбинацией золотистой амбры, белого мускуса, сандала и абрикосового нектара.
Парфюмерный шедевр становится посланием к каждой поклоннице певца, которых Бибер считает своими музами и вдохновительницами. Считается, что этот парфюм Justin Bieber Collector’s Edition позволит им ощутить тесную связь с исполнителем.

Верхние ноты: бергамот , груша , маракуйя
Ноты сердца: гелиотроп , жимолость , фрезия
Базовые ноты: амбра , белый мускус , сандал , абрикосовый нектар

Аромат доступен в объемах 30, 50 и 100 мл как Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.27514.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.27512.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.27513.jpg

0 отзывов