LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Harmony, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Harmony, Oriflame

В обменнике:  manynia 2008 (EDT - 600р за флакон 30/30мл)  

Лето пришло даже в северные края и вдохновляет парфюмеров на волшебные интерпретации южных запахов, как это сделал шведский косметический бренд Oriflame. Аромат для женщин Harmony в его исполнении – только часть пляжной коллекции, включающей в себя средства по уходу за телом и множество аксессуаров. Романтический настрой серии созвучен беззаботности молодой девушки, прекрасной в своей неискушенности и любвеобильности.
Завораживающие ноты полинезийского цветка тиаре, положенные в основу аромата Oriflame Harmony, переносят слушателя туда, где нескончаемое лето располагает к неге и наслаждению. Недаром на Гаити цветку приписываются мистические свойства: с его помощью местные боги передают свою волю людям, он служит своеобразной волшебной палочкой, успокаивающей злые силы.
Золотистый песок омывается ласковыми теплыми волнами, над которыми разносится сладкий запах, в котором слышны оттенки гардении и туберозы с легкими отголосками яблони – это цветет тиаре. Легкая, почти воздушная походка юной девушки почти не оставляет следов на влажном песке: она блистательна, свободна и недосягаема для чар, она сама – волшебница и фея среди гармонии белых цветочных, сочных фруктовых аккордов.

Harmony Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Harmony выпущен в 2014.

Композиция аромата включает ноты: полинезийский цветок Тиаре.

Harmony от Oriflame представлен во флаконе объемом 30 миллилитров в концентрации туалетной воды. В сопровождающую коллекцию входят парфюмированный гель для душа, крем для рук и шариковый дезодорант-антиперспирант.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 501de888b3a3bb0fa820d97cea4f4b4a.gif
  • Прикрепленное изображение: 47573_3ed8a145d2b369e69612625c441a93bb_harmony.jpg
  • Прикрепленное изображение: 47573_76c4b55b2662fdec8756861ab4574e40_harmony.jpg

0 отзывов