LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Closer, Emina Jahovic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Closer, Emina Jahovic

Closer Emina Jahovic - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Closer выпущен в 2014 году.

Новинка 2014 года для прекрасных женщин – цветочно-фруктовый аромат Closer (Ближе) от Emina Jahovic. Изящный прозрачный флакон, украшенный черной ленточкой, подчеркивает женственность и очарование парфюма. Он, действительно, так и просится вдыхать его все ближе и ближе, в полном соответствии с названием. Гармоничная, нежная и соблазнительная композиция из цветов, фруктов и дорогого дерева постепенно раскрывается, являя миру всю красоту своей многогранной пирамиды. Великолепный аксессуар для женского кокетства и соблазнительности. Closer Emina Jahovic подарит вам наслаждение и ощущение безграничного счастья, подчеркнет очарование и шарм, а его благоухание после вашего ухода еще долго будет напоминать о том, что вы, подобно яркому виденью, проходили здесь.

Композиция женского аромата Closer от Emina Jahovic включает в свой состав следующие базовые ноты: цветочные ноты, фруктовые ноты, древесные ноты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.27549.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1403212935.jpg

0 отзывов