LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Reveal, Calvin Klein - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Reveal, Calvin Klein

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 599р за 10мл)   S-Irina (EDP - 700р за 10мл)  
В обменнике:  Апсара (EDP - 5000р за флакон 100/100мл)   alfia11.68 (EDP - 6800р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  kot11 (EDP - 70р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4,7777777777778

Стойкость
Оценка: 4,5714285714286

Шлейфовость
Оценка: 3,7142857142857

Сложность
Оценка: 4
Ставший уже настоящим космополитом Дом моды Calvin Klein в 2015 году обогатил свою парфюмерную коллекцию еще одним ароматом для женщин - Reveal.

Лицом события стала голландская модель Doutzen Kroes, уже представлявшая продукцию Victoria's Secret и знаменитых Домов Dior и Jean Paul Gaultier. Бренд Calvin Klein, начиная с момента основания в 1968 году, по нарастающей пожинает лавры успеха, который складывается не только из сочетания роскоши и демократичности моделей, но и из близких сердцу многих историй, связанных с каждой парфюмерной новинкой.

Слова Келвина Кляйна о том, что лучше всего у него получается чистый, простой, современный продукт, в полной мере можно соотнести и с ароматом Calvin Klein Reveal. Как всегда, история человеческой любви в центре внимания, вся концепция построена на ожидании, влечении, соблазнении. Воплощенная женственность, Она открывается Ему, играя и щедро даря свои эмоции. Намек на тонкий баланс двойственных отношений – силы и мягкости, минимализма и чувственности – содержится в облачении аромата.

Металл и стеклянная прозрачность лепестков роз сошлись в единой композиции с подписью бренда на геометрически строгом футляре. Обжигающий всплеск эмоций верхних нот соли, двух видов перца, корицы, маняще-чувственная смесь амбры , масла моной и цветов ириса в сердце и теплота, идущая из глубин с сандаловым деревом, кашмераном, ветивером и мускусом – вечная песнь Востока. Шлейф сладострастия и чарующих нот тянется долго, не ограничивая своей власти над временем.

Парфюмер: Ann Gottlieb.

John Biebel, редактор американской версии Fragrantica:
Если вам не по душе ни конфетная, ни сливочная ваниль, зато нравятся мускус и дерево, могу порекомендовать вам (к сожалению, не часто обсуждаемый) женский Calvin Klein Reveal. Выпущенный для женщин, на мой взгляд, этот парфюм является абсолютным унисексом. На самом деле в пирамиде Reveal не значится нота ванили, но легкая ванильная дымка в нём определённо присутствует. Reveal - это, прежде всего, современный солёный аромат, построенный на основе мягкого мускуса, сандала, амбры и не-пудрового ириса. Наличие заметной ноты чёрного перца делает его звучание ещё более интересным. Reveal - это что угодно, только не типичный ванильный парфюм; давайте назовём его альтернативой гурманской ванили. Он не поражает мощностью и ощущается скорее, как вторая кожа; отличается хорошей стойкостью, но почти не имеет шлейфа. Для тех, кому по вкусу едва сладковатые ароматы, Reveal может стать приятным сюрпризом.
Парфюмеры Жан-Марк Шайан ( Jean-Marc Chaillan) и Бруно Йованович (Bruno Jovanovic) создали нечто по-настоящему уникальное. И я боюсь, что недостаточная популярность Reveal обусловлена тем, что он был выпущен не в том сегменте: вероятно, он намного лучше бы смотрелся с линейке брендов вроде L'Artisan или Etat Libre d'Orange.

Верхние ноты: Соль, Белый и чёрный перец, Корица;
Средние ноты: Ирис, Амбра, Масло моной
Базовые ноты: Мускус, Сандал, Ветивер, Кашмеран.

БЕТ КАРСТЕН:
Reveal – это кожа со следами поцелуев песка и моря. Он напоминает мне запах кожи человека, который весь день пробыл на пляже без солнцезащитного крема, загорая и купаясь, но при этом его кожа пахнет прохладно. Он также напоминает мне прохладную воду с добавлением рассола, что, конечно, звучит не очень приятно, но зато приятно пахнет. Вот один из самых первых отзывов, которые я написала на Fragrantica в августе 2018 года: "Всякий раз, когда я его надеваю, [Reveal] пахнет по-разному! Бывают дни, когда он кажется более резким и акватическим, или такие, когда он уютный и скорее напоминает мускусно-солёный запах кожи. Шлейф умеренный, стойкость - на весь день. Думаю, что наиболее красив он в сильную жару – он кажется мягким, приятным, но слегка потным. Он действительно похож на Mugler Womanity в том смысле, что это ещё один аромат в жанре ‘моя кожа, только лучше’. Его водные и морские аспекты кажутся мне, ээ…сухими, и преобладают лишь в прохладную погоду.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: f846f9e2dc6f643ceb155f144c1be82a.jpg
  • Прикрепленное изображение: reveal-for-women.jpg
  • Прикрепленное изображение: reveal-2.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

10 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Не знаю, как он звучит в городе, но на море - великолепен! Сперва - колючая амбра, потом соль, дальше - смягчается и появляются специи. Шершавый, колкий, так мог бы пахнуть закат на море.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Очень знакомый, не сложный, но гармоничный, соленый, вполне себе стойкий и за отличную цену.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Телесный, нежный, немного сладковатый. Почти без шлейфа, но элегантный и мягкий
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Тёплый, уютный, солёный аромат с добавлением амбры. И хорошо приперчёный. Ощущение комфорта и нежности. Какой-то чистоты и ухоженности. Вот вам и недорогой люкс! Супер! Лайк!
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Мне похож на Long Courrier Pierre Guillaume, та же соль на разогретой жарким солнцем коже, только Reveal попроще.
Стойкость отменная. Удачно купила в Магнит косметик с большой скидкой, рада, буду носить. :sun:
3
Natalia_7766 Все отзывы пользователя , 19 Июнь 2019 - 09:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Добавлю звезды, все 5.
2
Reveal CK - люксовое звучание с нишевыми отголосками, так я его определила для себя. Очень реалистично пахнет морской водой (а точнее морской солью). Нота автозагара такая деликатная, не такая назойливая, как, например, в Beach Walk Maison Martin Margiela. И сладость в нем спокойная. Маленький ребенок сказал, что вкусно пахнет арбузом, я с ним соглашусь, арбуз пробегает. Флакончик очень симпатичный), соответствует аромату. Вообщем, за те деньги, что он стоит, оправдывал себя более чем. Если я правильно поняла, Reveal сняли с производства, но в магазинах еще можно встретить, поэтому советую познакомится с ним, если вы это еще не сделали.
5
Оценка
Оценка: 5
   

А мне пахнет ирисом и замшей... Такой люксовый Ирис прима от Пенхалионс. Задумка у аромата очень хороша, но на мой нос он слишком бледный, акварельный, хочется бОльшей плотности, насыщенности этой красоты.
3
Оценка
Оценка: 5
   

Достаточно скептически отношусь к новинкам, сложно сейчас удивить. Но когда увидела эту адскую пирамидку, побежала тестить!
О, да! Я нашла свою соль! Мой соленый перчик! Несмотря на такую пирамиду, аромат гармоничный, цельный. Для меня это запах моря, загорелой кожи, страсти! Очень манкий, своеобразный, как я люблю!
Ещё пару подходов, и думаю буду брать сразу сотку.
7
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Мне нравятся духи с нотой соли, я сразу же вспоминаю море, которое нежно люблю. Композиции, подобные Reveal от Calvin Klein, т.е. с нотой соли, позволяют ощутить аромат морского бриза, оставляющего солоноватый привкус на губах. Соль в Reveal - от первого вдоха до последнего. Соль смешана с перцем, от этого у парфюма "шероховатое" звучание. Под занавес аромат смягчается и превращается из соленого и специевого в амбровый, а значит сладкий и теплый. Вернее, не превращается, а к солоноватому вкусу гармонично добавляется сладкая нота. На самом деле, в Reveal соединены два начала - прохладное и теплое, соль и сладость, колючая мужественность и мягкая женственность. Мне нравится Reveal, мне нравится "соль на губах" от парфюма, моря и морского бриза, твоих поцелуев.
P.S.: Мне кажется, что Reveal - летний аромат: в тепле он покажет себя во всей красе. Но сейчас пока это не проверить: за окном 20 градусов ниже нуля. :give_rose:
9
Страница 1 из 1