LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Acqua di More L`Erbolario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Acqua di More L`Erbolario

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Последняя коллекция итальянского дома L`Erbolario вдохновлена прогулкой по лесу в жаркий летний день; моментом, когда мы можем не спеша наслаждаться природой, собирать лесные цветы и искать дикие ягоды. Тема новой очаровательной коллекции ACQUA DI MORE - дикая ежевика в сочетании с вкусными плодами малины и черники.
Композиция Acqua di More построена вокруг сочных, сладких и соблазнительных нот - ягод ежевики, малины и черники. Свежести им добавляют оттенки зеленых листьев. А чтобы создать полную иллюзию прогулки по лесу, аромат дополнен нотами мха, будто вуалью покрывающими фруктово-зеленое великолепие. Мох, с его характерными, терпкими и глубокими тонами, призван воссоздать свежую и таинственную прохладу леса.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Ягодки, не сладкие, сливочные, а остренькие.. На лето, после душа самое то. Наносить именно на тело, а не на одежду, тогда в жару все почувствуют аромат именно чистой, свежей кожи, а не парфюма.
1
Страница 1 из 1