LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bolt of Lightning, Jar Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bolt of Lightning, Jar Parfums

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Bolt of Lightning Jar Parfums — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Bolt of Lightning выпущен в 2001 году.

Jar Parfums Bolt of Lightning – изысканный парфюм, созданный знаменитым ювелиром Joel A. Rosenthal, стоимость которого составляет 765 долларов за флакон в 30 мл. Данный аромат считается одним из самых главных творений дома JAR Parfums и одним из самых дорогих парфюмов мира. Он впитал в себя запахи тертой смородины, свежескошенной травы, цветущей георгины и сломанных веток.
Относится он к группе восточных, цветочных ароматов. Вышел в свет в 2001 году. Этот парфюм - довольно необычное произведение. Флакон для аромата создан вручную известнейшим ювелиром Джоэлем Артуром Розенталем. Jar Parfums Bolt of Lightning являет собой воплощение стиля и драматизма, настоящее произведение ювелирного и парфюмерного искусства.
Точная композиция Jar Parfums Bolt of Lightning является коммерческой тайной. Известно лишь, что она включает в себя ноты зелени, нюансы георгина и туберозы. Сопоставление нот зелени и нот белых цветов дает довольно неожиданный аромат. Приятное согревающее дыхание цветов встречается со вкусом грозовой прохлады.

Приобрести духи Jar Parfums Bolt of Lightning можно только в двух парижских магазинах.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 9pf624l6git8jadqb19voqt2v.jpg
  • Прикрепленное изображение: dunyanin-en-pahali-parfumleri.jpg
  • Прикрепленное изображение: Jar Parfums Bolt of Lightning.jpg
  • Прикрепленное изображение: jar-perfumes-the-bolt-of-lightning.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Это что-то. Понимаешь, что в своё время этот аромат не случайно был хитом. Даже микронамаз даёт ольфакторный удар. Не хватает сложности и игры, но первый час прекрасен!
0
Страница 1 из 1