LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Napier 1903 Cologne, Murdock London - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Napier 1903 Cologne, Murdock London

Napier 1903 Cologne – элегантный фужерный парфюм унисекс от британского бренда Murdock London. Название отдает дань знаменитым гоночным автомобилям начала XX века. Гонки проводились в городке Нейпар, именем которого и назван парфюм. В 1902 году победителем состязаний был Гордон Беннетт, а в 1903 году на состязании все британские машины были выкрашены в ярко-зеленый цвет. Именно такой цвет имеет флакон с посвященным этим гонкам парфюмом. Теплый, зеленый аромат начинается с запаха мускатного шалфея, хвойного кипариса, иссопа и пряно-фруктового аромата листьев инжира. Центр композиции звучит еще более роскошным зеленым аккордом теплых, пряных нот свежих листьев пачули и чуть дымным ароматом сухофруктов, слегка припорошенных рисовой пудрой. Базовые ноты радуют нежным пряно-лесным запахом дубового мха и нежной, почти призрачной амброй.

Как и все ароматы бренда, новинка изготовлена из 100% натуральных масел, вдохновением для парфюма послужило великое наследие Британских островов, а также богатая история национальных автомобильных гонок. Духи характеризуются как теплый, слегка освежающий зеленый аромат, основанный на природных британских компонентах. Как и другие парфюмы коллекции дома, новый аромат является интригующим, сложным и типично британским.

верхние ноты: Шалфей, Кипарис, Иссоп, Лист инжира.
средние ноты: Пачули, Инжир, Сухофрукты.
базовые ноты: Дубовый мох, Амбра.

Парфюм Napier 1903 можно уже купить на сайте компании Murdock London. Аромат создан в концентрации одеколона с объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 03401cd01afcb467259c140032d69a35.jpg

0 отзывов