LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Benta Berry - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Benta Berry

Benta Berry (France)
Бренд из Франции Benta Berry специализируется на выпуск натуральной косметике для молодой кожи. Идея создания бренда возникла в 2008 году, когда Мари-Пьер Шмидт, основательница марки, столкнулась с проблемами кожи своего ребёнка в переходном возрасте. Поэтому она решила искать решение проблемы, и стала выпускать косметические продукты, которые предотвращали бы появление подобных проблем.
В этом году бренд Benta Berry выпустил парфюмерную коллекцию, которая состоит из двух ароматов для девушек и юношей. Marie-Pierre Schmitz, основоположница бренда и парфюмер Valentine Pozzo di Borgo старались разработать такие композиции, которые бы учитывали все редкостные потребности подростков. Мари-Пьер заявила, что создать ароматы для подросткового рынка – это настоящая проблема. Подростки всегда выделялись своей обширной психикой, мечтами и особыми желаниями.
В результате кропотливой и долгой работы бренда были созданы две композиции: Benta от Benta Berry Essential, безукоризненный аромат для всех мальчиков-подростков и Berry от Benta Berry Essential, настоящая парфюмерная композиция мечты для всех девушек.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов