LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amun Re The Tears of Ra, Soivohle - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amun Re The Tears of Ra, Soivohle

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
Amun Re The Tears of Ra Soivohle — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Amun Re The Tears of Ra выпущен в 2014 году. Парфюмер: Liz Zorn.

Дом нишевой натуральной парфюмерии Soivohle выпустил новый унисекс аромат под названием Amun Re - The Tears of Ra, что в переводе означает “слезы бога Ра”. Первоначально идей нового парфюма было создание мягкого цветочного аромата с выразительными влажными водными аккордами. Композиция составлена парфюмером Лиз Зорн (Liz Zorn).

Парфюм создан известной художницей и парфюмером Liz Zorn, которая использует в своих ароматов только натуральные ингредиенты, включая ее любимый янтарь и растительный мускус. Аромат Soivohle Amun Re - The Tears of Ra разрабатывался два года и состоит из двух противоположных, но взаимодополняющих сторон – спокойных влажных цветочных нот в сердце парфюмерной композиции, которые окружены яркими, энергичными и мощными внешними солнечными и теплыми аккордами, состоящими из медовых ароматов, цитрусов, янтарных нот и древесно-фруктовых ароматов. Liz не преследовала цель воссоздать запах соленых слез и меда, или воспроизвести композицию, в которой доминировали бы эти ноты. Однако, в результате, все же ощущается соленоватый оттенок, который сочетается с медом, цветами и мускусом. Начало вдохновенной гармонии преподносит румяное манго, свежесть бергамота и красный ‎грейпфрутово-клубничный сок. В сердце мелодия продолжается сочетанием пряностей и франжипани с иланг-‎илангом, календулой, белой розой и сладкой водой. И, наконец, в базе угадываются ноты бензоина, толуанского бальзама, фундука, бобов тонка, меда, пачулей, янтаря, ‎персика и растительного мускуса.
Существует много версий легенды об египетском боге солнца Ра. В зависимости от конкретного периода истории, Ра можно рассматривать как неотъемлемую часть египетского пантеона богов, или, в более поздние годы, как Амона, Бога-Творца. Считается, что первое изложение истории о "Слезах Ра" имеет отношение к той эпохе. Основой идеи для парфюма послужила древняя легенда, в которой люди были созданы из медовых слез самого главного бога Ра, в тот момент, когда они касались земли. Таким образом, бог разделял себя на множество других божественных существ, подобных ему.
Микс, который является натуральными духами, заключен в непритязательно-элегантный флакон квадратной формы объемом 30 мл

Аромат Amun Re - The Tears of Ra поступил на рынок в конце июня 2014 года. Парфюм выпущен в концентрации Extrait в объеме флакона 30 мл, а также в виде миниатюр в размере 4 мл и 1 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 6698861335b907d09ecba7a5332525e0.jpg
  • Прикрепленное изображение: e67655104b2b6193b1e798cb5f3fe4d6.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Аромат не для нежных носиков: тяжелый, бальзамичный, с легкими лекарственными и животными нотками на цветочной подложке.Вначале показалась животина превалирует, видимо такую животную ноту дает амбретта и амбра. В общем, поостерегусь надевать его в люди))- весьма специфичен.
0
Страница 1 из 1