LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Quelques Notes d’Amour, Yves Rocher - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Quelques Notes d’Amour, Yves Rocher

В обменнике:  Shakespeare (EDP - 300р за флакон 5/5мл)   TinaDiva (EDP - 2000р за флакон 50/50мл)   nik@ (EDP - 950р за флакон 30/30мл)   миседа (EDP - 800р за флакон 20/50мл)   Анн@ (EDP - 2000р за флакон 50/50мл)   Iamkorgik (EDP - 400р за флакон 5/5мл)   мазы (EDP - 300р за флакон 5/5мл)   Елена27 (EDP - 4000р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Новый аромат для женщин от Yves Rocher получил то же название, что и торговая марка, зарегистрированная компанией для собственной лаборатории косметической продукции на основе растительных экстрактов: Quelques Notes d’Amour (Несколько Нот Любви). Это позволяет сделать определенные выводы о составе парфюма, а также сопутствующих товаров по уходу за телом, выпущенных с аналогичным запахом. Ожидается, что новинка, разработанная парфюмером Domitille Bertier, увидит свет в сентябре текущего года.
В аромате Yves Rocher Quelques Notes d’Amour запечатлен ускользающий момент эйфории и чуда влюбленности: ощущение, которое само по себе возникает только среди летнего буйства зелени, напоенной солнечным светом. Струя запаха, касаясь кожи в морозную зиму, возвращает фантазию в зачарованный мир безмятежности, длящейся бесконечно, страну любви и тепла. Свежесть раннего солнечного утра в нотах спелого бергамота, острое ощущение прелести этих мгновений с розовым перцем.
Полный жизни сад дарит целую гамму запахов с экзотическими оттенками. Пышные розы с капельками росы на лепестках – вся роскошь природы только сейчас, на пике своего совершенства. Прикосновение гваякового дерева ласкает кожу теплыми лучами, принося с дуновением ветра отголоски пачули. Смолистые запахи кедра и бензоина с бальзамическими оттенками Amyris напомнят о себе, вызывая к жизни вновь и вновь фруктово-цветочные аккорды.

Композиция аромата: Бергамот, Розовый перец, Дамасская Роза, Гваяковое дерево, Пачули, Амирис (Американский сандал), Кедр, Бензоин.

Аромат Yves Rocher Quelques Notes d’Amour будет доступен в виде парфюмированной воды в объемах флаконов 30 и 50 мл вместе с сопутствующими продуктами по уходу за телом.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 58a47181029b58339b3545ba83c7b3e1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4576.jpg
  • Прикрепленное изображение: e960a9100eb488b68d95d1c5cade6b4a.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Относила запоем в 2016 году флакон 50 мл и в 2021 году запаслась ещё, хотя во время его носки со мной произошли не самые приятные события, и к ним аромат невольно возвращает меня в памяти. Но он слишком прекрасен, чтобы расстаться с ним. Сладость (роза или что-то еще, не могу разобрать) соединяется с терпким сухим деревом и перцем (и это супер, иначе была бы попослипательная карамель). И всё это сразу. Кайф! На мой взгляд, создатель выдержал просто гениальный баланс: всего в меру, все компоненты выгодно друг друга оттеняют и дополняют. Стойкость прекрасная, как у Эликсиров. Кстати, на фиолетовый Эликсир чемм-то похож. И немного на Flower party (направления совершенно разные, но мягкие сладкие ноты, на мой взгляд, у них похожи).
P.S. Всё это - о старой версии "с сердечком", новодел во флаконе а-ля "Мон руж" не имела чести тестировать
0
Около недели после получения пробничка в довесок к обмену не могла найти себе места. До боли знакомая и родная нотка есть в этом парфюме. Сегодня озарило- дык это ж моя любимая мисс чарминг от Джульетты, испитой в объёме так литра, примерно))). Товарисчи! Жду флакошик!!! Это просто откровение, за сущие копеечки 50 мл практически мисски! :yahoo:
0
Страница 1 из 1