LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pola Allafesta - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pola Allafesta

В обменнике:  Lada-Kalina (EDP - 2500р за флакон 20/20мл)   Елена_123 (Extrait - 9800р за флакон 18/20мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Мягкий, вкрадчивый по-японски восток с фруктовыми нотами и теплым мускусным шлейфом.




Прикрепленное изображение: 7742223.jpg Прикрепленное изображение: 7785230.jpg Прикрепленное изображение: 05.JPG
Ссылки:
1

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Ну , вот взял кто-то и необдуманно напел про "мягкий "и "вкрадчивый" и понеслось ... :rolleyes: Аромат насыщенный , смелый , я бы даже сказал , настырный ...праздничный и вечерний, если хотите ! Это явный комплимент итальянским ароматам того времени , даже название было выбрано итальянистое - "Вечеринка" .Очень насыщенный фруктовый акцент настраивает на праздничный лад, пьянит и будоражит, а крепкая мускусная тубероза , как у Гальяно , вносит шлейф праздной , бездумной роскоши .Абсолютно не японская история , все векторы европейские , даже южно-европейские с почти неприкрытой откровенностью и вызовом . Шикарен !
6
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Он фруктовый, нежный. Очень отдаленно напомнил For Ever от Пату - думаю, потому что не совсем простой фруктовый компот, объем у аромата присутствует - пачульки пушистые, даже какая-то табачная нотка мне мерещится. Но нет фореверской громкости и напора, нет анималики и того, о чем иногда пишут "котики" :) Фор Эвер чуть в сидр уходит еще алкогольностью фруктовой, а этот скорее в молодое белое вино. Ношу часа три, у меня eau de cologne - стоек для колоня, я считаю, но сидит близко и негромкий, деликатный.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

очень радостный. ассоциация с солнечным августом, временем сбора урожая винограда. аромат белого винограда, еще слышу нотку белого вина, ярких цветов. цветы опознать не могу. пишу о духах
3
Страница 1 из 1