LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Habanos, Royal Crown - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Фарида понравилось это
 

Habanos, Royal Crown

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Habanos – очень ароматный древесно-пряный парфюм с легкими дымными оттенками, который создан для настоящих королей. Интенсивный, изысканный и чувственный аромат был вдохновлен глубокой атмосферой и многочисленными впечатлениями от острова Кубы. Табак является неотъемлемой частью кубинской культуры, поэтому аккорды табака играют основную роль в парфюме.
Лучший табачный аромат в мире, это новое творение Royal Crown воплощает в себе истинный гений несравненного парфюмерного искусства, создавая яркую ауру, сияющую энергией света. Аромат, который лежит между землей и небом; История алхимического путешествия сквозь стихии. Аромат Habanos основан на уникальном сочетании ноток кожи с листьями табака, абсолю ванили и агарового дерева, настоянного на сельском роме Мартиники (любимый ром Эрнеста Хемингуэя) для создания вечно цветочного букета. интенсивная нота табака и древесно-пряных оттенков с диким, сладким и чувственным шлейфом. передает Существо в атмосфере древних ритуалов, когда человек был единым целым с Матерью-Землей. острые края. Мне нравится представлять его, как будто это аромат жидкого дерева, который медленно спускается, чтобы успокоить душу. Habanos действительно часто носят женщины, любящие мужские ароматы.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: листья табака, лайм, шафран, иланг-иланг;
Средние ноты: абсолют табака, гальбанум, дамасская роза, пачули, ирис, тубероза;
Базовые ноты: абсолют ванили, майсурский сандал, абсолют табака, серая амбра, серый мускус.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 372f1d009f41699bdc096d427aa84e0c.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Искала красивый табак и мимо кассы. Начало вообще было фееричным, аж подпрыгнула) Лыжная мазь + горький мед. Не знаю, может быть на моей коже этот аромат так чудит? Сейчас появилось дерево пряное и табачный лист немного, не табак трубочный, который я ожидала услышать.
Вообще-то брала смуглому мужчине с горячей кожей. Надо будет потестировать на нем, надеюсь, что будет история поинтереснее.

Немного корректирую свой отзыв. Аромат однозначно не для меня, думаю, что далеко не каждая женщина отважится его надеть. Попробовала на мужчине, которому он и предназначался, ситуация намного лучше! Хотя первые ноты и его сбили с ног, хорошо, что я остановила, сказала подождать раскрытия, иначе бы помчался смывать руку. Потом, когда раскрылся и стал намного приятнее, то он сказал, что его надо наносить задолго до выхода из дома, чтобы не шокировать не тренированные носы :giggle:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Действительно похож на Акаба, но Хабанос - это запах дикого меда, обладающего горьким, даже слегка смолистым, ароматом, темным оттенком и большой тягучестью. Я давно не встречала такого фактурного аромата! Раскрываясь, он смягчается и становится сладостнее. И это уже донниковый мед с присущим ему тонким ванильным оттенком.
В Акаба есть некая маслянистость, здесь - нет. Хабанос богаче оттенками, он сильный, в начале пахнет валерьяной, но длится это недолго (ответственно заявляю, мои коты кружатся вокруг пробника!).
3
Blackviolettt Все отзывы пользователя , 15 Август 2018 - 22:14  Отзыв от организатора распива данного аромата
Мягкий, пышный табак посыпанный сахарной пудрой... который тлеет и слегка дымит... на мой взгялд в этом есть некое сходство с Хабанитой едт. Также звучит дорогими породами дерева, ассоциативно представляется красное дерево. Густой. Весьма достойный парфюм.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Шикарный парфюм, очень красиво обыгран табак.
1
Страница 1 из 1