LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose de Marrakech, Fouquet's - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rose de Marrakech, Fouquet's

Rose de Marrakech Fouquet's — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Rose de Marrakech выпущен в 2013 году. Rose de Marrakech был создан Christian Dussoulier, Jennifer Riley, Sébastien Martin и Corinne Cachen.

Примерив не себя новый аромат, который вошел в дебютную коллекцию французской компании Fouquet's легкое и романтическое настроение всегда будет сопровождать вас. Великолепный женский парфюм фуке парфюмс роз де марракеш отличается игривым и нежным характером. На создание столь необыкновенно красивого букета парфюмера вдохновила прогулка по Марракешу.

Композиция заявлена как веселый и жизнерадостный фруктовый шипровый букет. В нем присутствуют насыщенные и яркие переливы цветов, игра которых неоднозначна, их ноты звучат то громко и вызывающе, то тихо и проникновенно. Общее настроение парфюму задает розовый перец, которому и доверено было открывать игру композиции.
Rose de Marrakech – воздушный, нежный, свежий и тонизирующий фруктовый шипровый парфюм с легкими акцентами цветов, посвященный деликатным , сладким медовым восточным ароматам Марракеша. Свежестью и ненавязчивой сладостью наполняют аромат переливы мандарина и очаровательные аккорды красных фруктов. Игра туалетной воды продолжатся нотами розы, которая в этой парфюмерии выбрала себе в спутники приятную и сладкую малину и немного терпкую и своенравную смородину. Начальные ноты композиции составляют розовый перец, мандарин, бергамот и много красных фруктов. Сердце парфюма включает в себя цветы розы и грасский жасмин, дополненные малиной и черной смородиной. Шлейф аромата сочетает в себе нежное переплетение нот ванили и белого мускуса.
Купить духи Fouquet s Parfums Rose de Marrakech вы сможете в виде парфюмированной воды. Ароматный изыск будет доступен в следующих объемах: 50 или 90 мл. Розовый, яркий флакон сразу же привлечет к себе внимание милых дам.

Композиция аромата Fouquets Rose de Marrakech включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: розовый перец, мандарин, красный апельсин;
Средние ноты: болгарская роза, белая лилия, ирис из Флоренции;
Базовые ноты: яванские пачули, мадагаскарская ваниль, белый мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: rose-de-marrakech-eau-de-toilette-pour-femme.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.83565.jpg

0 отзывов