LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: French Riviera, Fouquet's - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

French Riviera, Fouquet's

French Riviera Fouquet's — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. French Riviera выпущен в 2013 году. French Riviera был создан Christian Dussoulier, Jennifer Riley, Sébastien Martin и Corinne Cachen.

Только представьте себе, что вы прогуливаетесь по набережной Круазетт в Каннах. Приятный свежий ветер обдувает ваше лицо, заставляя непроизвольно улыбаться и думать о хорошем. Запах воды доносит ощущение легкости и полной свободы. Именно такие настроения были переданы в новом аромате для женщин от известного французского бренда Fouquets Parfums. Новая композиции стала частью дебютной коллекции 2013 года и носит дивное название Riviera, так как она посвящена именно французской Ривьере, где все солнечно, ярко и наполнено счастливыми брызгами воды.

French Riviera – пудровый фруктово-цветочный аромат, который был вдохновлен набережной Круазетт в Каннах. Парфюм включает в себя большой букет белых цветов из жасмина и белой лилии, дополненный сверкающими оттенками черной смородины в сочетании с цитрусами – бергамотом и лимоном. Радужные акценты вместе с пудровыми нотами флорентийского ириса расположены на базе белого мускуса, сандалового дерева и других различных древесных ароматов, создавая соблазнительную ауру.
Новинка таит свои секреты в очаровательном флаконе нежного пудрового цвета. Высококачественный тяжелый флакон отличается современными линиями и гладкой формой. Он декорирован металлизированным лаком и мелко фактурным горячим тиснением.

Крышка, похожая на кристалл, прекрасно отражает свет и подчеркивает сдержанный дизайн флакона.
Верхние ноты: лимон, бергамот, элеми;
Средние ноты: флорентийский ирис, белая лилия, черная смородина;
Базовые ноты: мадагаскарская ваниль, сандал, белый мускус, грасский жасмин
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: french-riviera-eau-de-toilette-pour-femme.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.83561.jpg

0 отзывов