LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fugue a Paris, Fouquet's - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fugue a Paris, Fouquet's

Fugue a Paris Fouquet's — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные пряные. Fugue a Paris выпущен в 2013 году. Fugue a Paris был создан Christian Dussoulier, Jennifer Riley, Sébastien Martin и Corinne Cachen.

Хотели бы хоть раз прогуляться по Парижу и узнать все секреты этого таинственного и особенного города, который просто невозможно спутать с каким-либо другим? Известный французский бренд Fouquets Parfums предоставляет всем мужчинам такую возможность, запустив новый аромат, который входит в дебютную коллекцию 2013 года.

Парфюм Fouquet's Fugue a Paris - это невероятно мужественный букет, в котором каждая нота звучит особенно сильно и выразительно. Легкая дымка специй: мускатного ореха, шафрана и корицы, подводят вас к статным сердечным нотам. В сердце переливается мотив папируса, окутанный древесными и сандаловыми переливами. Новинка основывается на красивом звучании почвы, смолы и ванили, которая делает игру парфюма более легкой и утонченной.
Fugue a Paris – утонченный, шикарный и изысканный, восточно-пряный аромат с выразительными пряными нотами, который является воплощением парижской роскоши. Духи сочетают в себе ценные породы дерева и редкие специи. Верхние ноты включают в себя шафран, корицу, кардамон и мускатных орех, они дополнены мягкими сердечными ароматами леса с доминирующими аккордами папируса и кашемирового дерева, среди которых выделяется сандал. Базовые ароматы состоят из насыщенных земельных акцентов, абсолюта ванили и нескольких разновидностей бальзамических нот.

Верхние ноты: шафран, корица, индийский кардамон, мускатных орех;
Средние ноты: египетский папирус, кашемировое дерево;
Базовые ноты: майсурский сандал, абсолю мадагаскарской ванили, кедр, белый мускус.

Представленная новинка доступна в следующих объемах: 50 и 90 мл, концентрация аромата – туалетная вода. Высококачественный тяжелый флакон отличается современными линиями и гладкой формой. Он декорирован металлизированным лаком и мелко фактурным горячим тиснением.

Крышка, похожая на кристалл, прекрасно отражает свет и подчеркивает сдержанный дизайн флакона.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: fugue-a-paris-eau-de-toilette-pour-homme.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.83562.jpg

0 отзывов