LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Green Tea Cherry Blossom, Elizabeth Arden - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Green Tea Cherry Blossom, Elizabeth Arden

Делятся:  tokochka90 (EDT - 280р за 10мл)  
В обменнике:  vipi (EDT - 2600р за флакон 100/100мл)  

Green Tea Cherry Blossom Elizabeth Arden - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.
Это новый аромат, Green Tea Cherry Blossom выпущен в 2012.
Верхние ноты: Бергамот, Цитрусы, Тангерин, Петит-грейн, Зеленый чай и сладкий миндаль;
ноты сердца: Чай, цветок черешни, слива, Абрикос и Пион;
ноты базы: Береза, Дубовый мох, Мускус, Гелиотроп и белая лилия.
****
Ароматный шедевр Green Tea давно стал неизменным лидером продаж, не теряющим свою актуальность и популярность не первый год. Однако дизайнер и парфюмеры не останавливаются на достигнутом, потому на рынке появляются все новые и новые версии полюбившегося парфюма. Новинка 2012 года Elizabeth Arden Green Tea Cherry Blossom призвана напомнить об очаровании вишневого цвета, наполнить жизнь сказочной легкостью и воздушной сладостью.Парфюм Elizabeth Arden Green Tea Cherry Blossom отличается модной и легкой композицией, которая смело может быть отнесена к группе восточных. Однако, несмотря на это, магический и чарующий аромат, разработанный лучшими французскими парфюмерами, которые познали тайну женского очарования и притягательности. Тайна этой парфюмерной композиции скрыта в чувственности ванили и терпковатости зеленого чая, которые сливаются воедино, скрывая в себе сочность вишни и прелесть ириса. Ненавязчивый, легкий и воздушный аромат Elizabeth Arden Green Tea Cherry Blossom, ласкает кожу, окрыляет и дарит невообразимое чувство полета и свободы. Девушка или женщина с таким ароматом на своих плечах не может оставаться незамеченной, однако ее внутренняя гармония не нуждается в дополнительных подтверждениях. Словно нежный шарф, укутывает хрупкие женские плечи этот чарующий букет чувственных цветов и фруктов.Elizabeth Arden Green Tea Cherry Blossom начинает играть нотами искристых цитрусов, подчеркнутых прелестью и пикантностью бергамота, петит-грена чувственностью сладкого миндаля и очарованием зеленого чая. В сердце парфюма играют несколько иные, более мощные и одновременно нежные ноты благоухающего пиона, сладкого абрикоса и сливы, нежного цветка черешни и чая. Древесный благородный шлейф – это утонченное завершение букета. В нем играют всеми гранями своей красоты ветивер, соблазнительный мускус, береза и бобы Тонка. Белая лилия и дубовый мох подчеркивают подобный сексуальный аккорд. Так, яркая и мощная композиция сможет преобразить каждый прелестницу, сделать ее очаровательной и притягательной.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1003gcbf400_0331_a-1000x1000.jpg
  • Прикрепленное изображение: 36145597.jpg
  • Прикрепленное изображение: v1064.jpg

0 отзывов