LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aire, Terranova - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aire, Terranova

Американская линия косметики и ароматов Terranova выпустила новый женский парфюм, который называется Aire.

Созданию легкого и практически невесомого образа сопутствуют романтические платья в цветочек, небрежно собранные волосы, ну и, конечно же, обворожительная и нежная туалетная вода. Торговый дом решил выпустить милую и обаятельную женскую композицию, которая подарит своей обладательнице возможность почувствовать себя особенной и на миг забыть обо всех тревогах и проблемах.Новый аромат представляет собой воздушную, легкую и освежающую цветочную композицию, которая создана на безалкогольной основе в виде парфюмерного масла. Духи предназначены для точечного нанесения, они обволакивают, словно любимый мягкий свитер, и гармонично вписываются в изящный женский образ.

Воздушный, слегка романтичный и элегантный парфюм Terranova Aire объявлен как деликатный и женственный цветочный аромат с шелковистым звучанием, в котором сочетаются свежие ноты душистых цветов с тонкими ароматическими акцентами, легкими цитрусовыми нотами чувственной, теплой базой, которая подчеркивает современность этого классического парфюма.

Духи Aire  сочетают в себе цветочные аккорды изящной фрезии, свежего ландыша, яркие цитрусовые ноты, ароматный белый чай, нежные акценты дубового мха и мягкие мускусные оттенки.В букете столько красивых и привлекательных нот, с огромным зарядом позитива, что едва примерив на себя этот необыкновенной красоты аромат, отличное настроение будет сопровождать вас повсюду. История начинается с аккордов ландыша, который выступает с уточненными переливами фрезии. Казалось бы, цветочные оттенки служат идеальными составляющими парфюма теранова эйр. Но стоит только добавить теплых и одновременно освежающих цитрусовых аккордов и полить все это приятным белым чаем, что аромат начинает играть совершенно иначе. Даже оттенки мускуса и дубового мха, отличающиеся терпкостью и особой стойкостью звучат изысканно и мягко в этой парфюмерии. Приятный и завораживающий аромат заключен в ярком флаконе с цветочными принтами. Сочетание желтого цвета и нескольких оттенков синего подчеркивают игривое и улыбчивое настроение композиции.

Аромат Aire и косметическая коллекция по уходу за кожей на его основе уже продаются на сайте дома Terranova. Парфюм доступен в объеме флакона 8 мл в концентрации масляных духов, а также как дымка для тела в виде одеколона размером в 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов