LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Secret Escape, Victoria`s Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Secret Escape, Victoria`s Secret

Модницы всего мира отдают дань уважения коллекциям американского Дома женского белья и одежды Victoria`s Secret: при создании любого изделия, от простого комплекта до изысканного парфюма, продумывается все, вплоть до мелочей. Вот и новый аромат Secret Escape стал основной темой для целой серии средств по уходу за кожей, которые могут понадобиться женщине в пляжно-купальный сезон. 

Изысканность фрезии с оттенками ландыша и напористостью экзотических цветов составляют в аромате Victoria`s Secret Secret Escape сексуально-целомудренную загадку, свойственную многим женщинам. Открытая гладкая кожа, такая манящая и обманчиво доступная, ускользает от нескромных прикосновений, оставаясь бархатистой и девственно-чистой. Новый аромат облаком окутывает тело, будит фантазию и позволяет насладиться только визуальным образом: Аврора, вышедшая из пены волн, готова каждый миг скрыться за водной преградой. 

А вполне земным женщинам доставит наслаждение немного подразнить своих визави мнимой открытостью, и даже, кто знает, вдохновить их на рыцарские подвиги. В этом чаровницам поможет удобный набор с ароматом Victoria`s Secret Secret Escape, где есть все для поддержания красоты на должном уровне в беззаботные летние дни.
Ссылки:
0

0 отзывов