LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dreams, Women' Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dreams, Women' Secret

Испанская торговая марка Women` Secret, продукция которой хорошо известна женщинам в сорока разных странах – удобное белье и другие предметы одежды, удобные, практичные и изящные, пришлись многим по вкусу. Как и ароматы, созданные специально для этого Дома моды. Они не следуют тенденциям, а сами создают новые тренды. Новинка, парфюм для современных, раскованных женщин Dreams подтверждают неординарность подхода к моде дизайнеров компании.

Сдержанно-торжественный характер аромата Women` Secret Dreams подчеркивает торжественность момента: мечты сбываются! Вот она, женщина из сновидений, в плоти так же прекрасна, как и во сне. Естественно и свободно она гармонирует с окружающим современным миром, унаследовав привлекательность и чувственность от своих далеких предков. Но не так-то легко поймать в сети вольную птицу – она умна и интеллектуальна.

Активные верхние ноты итальянского мандарина, сирени и нектарина готовят к новым открытиям. Щемяще-сладкое начало взрывается чувственностью апельсина, роскошной розы и египетского жасмина. Все это богатство поддерживается древесно-мускусным основанием. Драгоценное сандаловое дерево обрамляется ореолом белого мускуса с изящной непосредственностью.

Dreams Women` Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Dreams выпущен в 2014.

Верхние ноты: Итальянский мандарин, Сирень и Нектарин;
ноты сердца: апельсин, роза и Египетский жасмин;
ноты базы: сандал и Белый мускус.

Аромат Women` Secret Dreams доступен в концентрации Eau de Toilette с объемом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ecda4b29396e8fd1c70b3a0e2020d36d.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.27815.jpg

0 отзывов