LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua for Him, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aqua for Him, Avon

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Линия ароматов косметической компании Avon пополнилась еще двумя летними свежими ароматами из коллекции “Aqua”, которые называются Aqua for Him (мужской парфюм) и Aqua for Her (аромат для женщин). Новые духи входят в водную серию летних парфюмов, вдохновением для которых стало голубое безоблачное небо, океан и легкий летний ветерок.
Вы мечтаете подарить себе больше свежести этим летом? Тогда обратите внимание на новые парные ароматы от Эйвон – Aqua. Аромат соответствует названию – он обладает свежестью самой прохладной воды!
Летом очень сложно сохранить свежесть. Вокруг жарко, изо всех сил палит солнце, и чувствовать себя свежей, воздушной и невесомой почти невозможно. Если вам хочется найти оазис свежести среди жары и зноя, у вас есть такая возможность – откройте для себя две новинки Avon. Парные ароматы для мужчины и женщины позволят вам получить аромат, который освежит не только вас, но и окружающих. Стоит лишь вдохнуть невероятный аромат Aqua для мужчины или для женщины – и вы будто перенесетесь в нежный, свежий, водный оазис!

Avon Aqua for Him – водный древесный аромат с легкими мускусными оттенками. Композиция строится вокруг ароматических насыщенных аккордов, дополненных несколькими чуть более умеренными нотами: древесными, морскими, мускусными, а также ароматами свежих специй.
Морские, водные ароматы для мужчин – вполне привычное явление. Если вам нравятся такие парфюмы, и вы хотите подарить своему кавалеру что-то по-настоящему свежее, что сделает его лето приятным и прохладным, воспользуйтесь новинкой от Avon. Aqua for him – превосходный аромат!
Как и женский аромат, Aqua for him имеет мускусную, яркую и чувственную сердцевину. А дополняется эта прекрасная и сексуальная нота цветочным аккордом синей герани, которая добавит аромату элегантности. Верхняя же нота – морские брызги, которые будто перенесут вас на морское побережье, где ветер приносит свежесть и наслаждение прекрасным бризом.

Парфюм Aqua for Him включает в себя следующие основные ноты:

Начальный аккорд: морская вода;
Сердечный аккорд: герань;
Базовый аккорд: древесные ноты, мускус.

Обе новинки Avon Aqua for Him и Aqua for Her можно приобрести в объемах флаконов 50 и 75 мл в концентрации туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 87b9405f80cf0c1cfe86d03cba5f911a.jpg
  • Прикрепленное изображение: f2d16d1309682bbff817f648d181f030.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Свежий удивительно стойкий аромат, на коже держится свыше 12 часов. По звучанию напоминает Кристалл от Версаче. Один из самых удачных мужских ароматов от Эйвон, на мой взгляд. Жаль, что снимают с производства.
0
NataliaVasilievna Все отзывы пользователя , 27 Февраль 2018 - 04:08  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1