LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua for Her, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aqua for Her, Avon

В обменнике:  manynia 2008 (EDT - 400р за флакон 40/50мл)  

Линия ароматов косметической компании Avon пополнилась еще двумя летними свежими ароматами из коллекции “Aqua”, которые называются Aqua for Him (мужской парфюм) и Aqua for Her (аромат для женщин). Новые духи входят в водную серию летних парфюмов, вдохновением для которых стало голубое безоблачное небо, океан и легкий летний ветерок.

Вы мечтаете подарить себе больше свежести этим летом? Тогда обратите внимание на новые парные ароматы от Эйвон – Aqua. Аромат соответствует названию – он обладает свежестью самой прохладной воды!
Летом очень сложно сохранить свежесть. Вокруг жарко, изо всех сил палит солнце, и чувствовать себя свежей, воздушной и невесомой почти невозможно. Если вам хочется найти оазис свежести среди жары и зноя, у вас есть такая возможность – откройте для себя две новинки Avon. Парные ароматы для мужчины и женщины позволят вам получить аромат, который освежит не только вас, но и окружающих. Стоит лишь вдохнуть невероятный аромат Aqua для мужчины или для женщины – и вы будто перенесетесь в нежный, свежий, водный оазис!

Avon Aqua for Her – цветочный водный фруктовый парфюм. В основе композиции располагаются насыщенные водные аккорды, они сочетаются с умеренными фруктовыми ароматами и мускусными нотами, более тонкими ароматами цветов, легкими свежими и сладкими акцентами. Свежий, нежный и очень женственный аромат Aqua for her будет потрясающим выбором для того, чтобы лето стало легче и прохладнее для вас. Для этого нужно лишь пополнить свой парфюмерный арсенал новым ароматом, вдохновленным свежими брызгами воды.
Что делает женский аромат Aqua особенно нежным и прохладным? Сочетание нот, которые превосходным образом освежают и ваш, и ваш женственный образ. Верхние нотки свежего, чистого, кристального озона дополняются элегантной цветочной нотой голубого лотоса, образуя озоново-цветочную композицию. В самом сердце парфюма – мускус, который добавляет аромату чувствительную ноту. Вы получите потрясающий парфюм, который подойдет вам и в нежном, и в ярком образе.

Аромат Aqua for Her включает в себя следующие основные ноты:

Начальный аккорд: ароматы фруктов, ноты воды;
Сердечный аккорд: голубой лотос;
Базовый аккорд: мускус.

Обе новинки Avon Aqua for Him и Aqua for Her можно приобрести в объемах флаконов 50 и 75 мл в концентрации туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 87b9405f80cf0c1cfe86d03cba5f911a.jpg
  • Прикрепленное изображение: f2d16d1309682bbff817f648d181f030.jpg
  • Прикрепленное изображение: Avon-Aqua-edt.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

0 отзывов