LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kumi, I Profumi di Firenze - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kumi, I Profumi di Firenze

Дом итальянской нишевой парфюмерии I Profumi di Firenze выпустил три новых аромата для женщин, которые называются Verso Andromeda, Kumi и Le Pleiadi. Все новинки представляют собой цветочные композиции, которые отличаются оригинальностью, богатством звучания и хорошей стойкостью.

Kumi - красивый цветочно-фруктовый парфюм. По замыслу парфюмеров духи представляют собой радостный букет, достойной богини, которая заключена внутри каждой женщины. В душе каждая женщина чувствует себя богиней и необыкновенной красавицей. Так оно и есть, но только духи могут рассказать во всех красках о том, насколько вы прекрасны. Композиция, которая была подарена всем представительницам прекрасного пола домом восхитительной парфюмерии из Италии, покорит вас с самого первого вдоха. Нежная и соблазнительная туалетная вода со своими цветочными нотами, которые играют в одной тональности с фруктовыми оттенками, способна свести с ума неординарностью мотивов и яркой переменой настроений. Противоречие и соблазн, романтика и обольщение – все секреты утонченной женской натуры выдает парфюм ай профуми ди ференц куми.

Женский образ в этом букете представлен как яркий и легкий, не обремененный какими-либо трудностями. Теплые и приятные переливы мандарина, перекликающиеся с оттенками жасмина, создают красивый и запоминающийся узор, который достоин украшать изысканное платье богини. В необычном рисунке нашлось место и для лепестков розы.
Нежнейшая, прохладная груша в нем звучит в одном вступительном аккорде с мягкой, цитрусовой свежестью солнечного мандарина и пряного розового озорного перца. Сердечные ноты атласно-бархатистой розы и терпковато-медового цветущего по ночам жасмина создают очаровательный свежий аромат. Их узор, как изысканное кружево, отбрасывает бархатистые древесные тени, образуя нежный ароматический шлейф. Гармоничный и просто красивый парфюм будет прекрасным спутником вам на каждый день. К слову, аромат уже успел стать бестселлером в Японии.
Духи I Profumi di Firenze Kumi находятся во флаконе без изысков, что совсем не делает его скучным или заурядным, в центре пузырька размещена табличка с названием букета, выполненная в приятных нежных персиковых тонах.

Композиция аромата Il Profumi di Firenze Kumi включает в свой состав следующие базовые ноты: груша, мандарин, Танжерин, Розовый перец, роза и Жасмин.

Духи Kumi можно сейчас найти в Beautyhabit. Аромат выпущен в концентрации парфюмированой воды с объемом флаконов 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1404715879.jpg

0 отзывов