LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ilham Parfum Nektar, SoOud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tanita Tikaram понравилось это
 

Ilham Parfum Nektar, SoOud

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,25

Сложность
Оценка: 4,5
Французская парфюмерная нишевая линия SoOud представила новый аромат унисекс, который называется Ilham. В новом парфюме сочетаются друг с другом традиции и современность, восточная и западная культура. Смысл названия аромата Ilham переводится как вдохновение, новинка представляет собой сложную и насыщенную парфюмерную композицию, которая включает в себя много редких, необычных и драгоценных восточных ингредиентов.

Как и любой другой аромат бренда SoOud, парфюм Ilham посвящен исследованию чувственных, интригующих и страстных восточных духов, характерных для стран арабского мира, в сочетании с высокотехнологичными, изысканными и высококонцентрированными эссенциями, полученными с помощью современных западных технологий, которые интенсивно, и в то же время, утонченно звучат на коже.

Парфюм SoOud Ilham принадлежит к разновидности восточных ароматов. В букете композиции Ilham основными являются разносторонние насыщенные древесные акценты, они дополняются умеренными мускусными ароматами и янтарными аккордами, более тонкими пряными нотами теплых специй и легкими земляными акцентами.

Ilham SoOud - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Ilham выпущен в 2014 в двух традиционных для бренда концентрациях - ПВ и экстракт.
Ссылки:
1

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

SoOud могу носить почти всю, создаёт тёплый мягкий кокон, из которого совершенно не хочется высовывать нос. «Ильхам» - карамелизированный персик, сдобренный шафраном и неприглаженным удом, без попыток адаптации на европейский манер.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Для меня он оказался одним из самых вкусных в линейке бренда. Тонкая мягкая кожа со сливочностью карамели, бальзамические нотки явно слышу, уд идет фоном, не слишком громкий.
Пробовала концентрацию нектар. Надо будет взять немного и попробовать в носке :rolleyes:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень любимый, красивый и богатый по звучанию аромат, в отзывах читала, то похож на Прекрасную жизнь Ланком. Я бы сказала, не то что-бы похож, очень-очень отдаленная схожесть нот( именно в начале), я бы сказала в одном направлении, но раскрытие другое богаче и объемнее.А сегодня его одела и поняла, что на мне в шлейфе( наносила на волосы) есть схожесть не с Прекрасной жизнью , а с Mon Parfum Gold M. Micallef( но это только связано именно с нектаром), а парфюмированная вода эту схожесть не дает. Нектар очень стойкий, слышу на коже и утром. :wub:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Богатый, красивый аромат, действительно напоминает Ланком, я сначала даже подумала, зачем это налили в Соуд Ланком...Но во-первых, у Лукаса ингредиенты натуральные и аромат за счет этого переливается и настолько иногда бывает неуловим, что я даже не могу сказать чем он пахнет.То возникает какая то ассоциация, потом через минуту все меняется. Очень игривый.. манкий..И при раскрытии , конечно, становится все дальше и дальше от Ланкома, который звенит на одной сладкой ноте до тошноты. думаю, что чем больше я буду его носить, тем больше красоты он подарит. :give_rose: P.S. Отстоявшись, аромат стал еще красивей, вчера писала по беглому затесту. Сегодня аромат для меня стал совсем другим - еще краше. И сегодня похожесть на Ланком -минимальная.
2
Страница 1 из 1