LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: African Flowers, Lavolta - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

African Flowers, Lavolta

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
"Африканские Цветы" аромат классический и элегантный, с нотками ванили, пачули, жасмина и розы. Этот аромат раскрывает многое о женщине, использующей его. Она любит жизнь во всех её ярких и радостных проявлениях.
Африканские Цветы составлены из свежих нот, легких компонентов, например, цитрусовых и цветка иланг-иланг, которые дают экзотический и вкусный аромат. Сердце аромата состоит из теплых сладких звучаний жасмина, розы, цветов апельсина и персика. Для нежного, чувственного финала припасена основная нота : пачули и ваниль, которые дают сладкий, теплый успокаивающий и долгий финальный звук.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

По мне так и не цветы это, а солоновато-сладкий ветер с моря. Аромат Похож на коралловые цветы лолиты лемпика, но не уходит в базе в кремовость, а остается достаточно свежим... Аромат - как воспоминания об отдыхе на море)))
0
Ну, не перстаёт меня удивлять и радовать немецкая парф. промышленность. Видимо у нас у русских это уже в генах - не ждать ничего хорошего от Германии :giggle: Невероятным открытием для меня стали Бетриксы. А Поэзия 4711! Французы могут отдохнуть немножко, а то перенапряглись.
Аромат чудный! Много иланга. Все остальные ноты как бы нанизаны на его основную "нитку". Они приходят, уходят, сменяя друг друга, а он вечен! Спасибо ему за это! Очень чувствуется, что это именно в парфюме и что натуральные масла. Вот не знаю, как это объяснить, но есть какая то ликёрность что ли, густота красок. Всё очень ярко, как и сама Африка, но всё с такими же чёткими контурами, как странные деревья на линии сливания белого неба и выжженной сахары с лиловыми длинными тенями от этих деревьев.
Мне очень понравилось! Теперь очень интересно дождаться нового аромата. Почему то не сомневаюсь в успехе. Видимо у них хорошее сырьё и главное, хорошие парфюмеры.
3
Страница 1 из 1