LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Petra, Sweet Anthem Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Petra, Sweet Anthem Perfumes

Нишевый дом ароматов из Сиэтла Sweet Anthem Perfumes пополнил коллекцию своих духов двумя новыми женскими парфюмами, которые называются Petra и Ella. Обе новинки появятся в продаже в августе 2014 года. Ароматы выйдут в нескольких разновидностях объема и концентрации: 30 и 10 мл в виде парфюмированой воды, 5 и 10 мл в концентрации масляных духов, а также размером 5 граммов виде твердого парфюма.

Sweet Anthem Perfumes Petra – это цветочный древесный аромат с оттенками винтажных нот, который отражает американскую ностальгию по подростковой юности. В композиции сочетаются томные дымные ноты, терпкие ароматы вишни, пудровые аккорды, винтажные цветочные акценты, смоляные и древесно-пряные оттенки.
Юность можно назвать поистине замечательным периодом жизни – минимум обязательств и максимум удовольствия. Восприятие этого жизненного отрезка у каждого свое, если вам вдруг захотелось узнать больше о том, что такое юность для жителей Америки и какие воспоминания о ней таятся в их душе, то вам однозначно стоит примерить туалетную воду, выпущенную торговой маркой из Сиэтла.

Итак, одеваем потертые джинсы и майки с яркими рисунками и отправляемся на прогулку, которую организует парфюмерия. Принадлежащая к категории цветочных древесных ароматов композиция бесподобна и выразительна. Ничто не дает такого красивого и неповторимого оттенка как винтажные ноты.

Они могут исполнять великолепные песни не только будучи в гордом одиночестве, но и в компании с другими переливами. Дуэт с дымными мотивами особенно дурманит, в то время как сочетание с вишневыми аккордами придает невероятной терпкости и соблазнительной сладости парфюму свит ансем перфюмс петра.Экзотичность также имеет место быть в этой волнительной новинке. Ваниль с Мадагаскара и легкая и трепетная мирра решили удивить своими неординарными и запоминающимися нотами.


Аромат Petra включает в свой состав следующие основные ноты:

Начальный аккорд: дым свечи, вишня;
Сердечный аккорд: бессмертник, гелиотроп;
Базовый аккорд: мирра, мадагаскарская ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 0e68478ba61fb5999fafe08463fa8cc4.jpg

0 отзывов