LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Rose Shiseido - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Blue Rose Shiseido

    Оценка
    Оценка: 3,5

    Стойкость
    Оценка: 2,5

    Шлейфовость
    Оценка: 3,5

    Сложность
    Оценка: 3,5
    Это древесный, восточный, фруктово-цветочный букет, воскрешающий любовь к формам, образам и материалам Востока. Ноты выстроены очень тонко, так, что одна дополняет другую, чтобы создать запах, выходящий за рамки традиционных трендов. Аромат розы с металлическим оттенком в верхних нотах, и пудровым - в базе.
    Утонченная композиция, роскошная, но неброская, универсально подчеркивающая индивидуальность своей хозяйки, ее тонкий вкус и умение разбираться в ароматах. Парфюм прекрасно подойдет как для дневного применения, так и в качестве дополнения к вечернему платью – его восточные ноты окутают плечи экзотическим шлейфом, одновременно привлекающим внимание и завораживающим. Ноты подобраны так искусно, что практически невозможно определить моменты их перехода друг в друга – аромат производит впечатление единого целого, созданного на основе редкостных восточных цветов и фруктов
    Ссылки:
    1

    2 отзыва

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    Аромат розы с металлом, а дальше - розовая пудра... Люблю. Изображение

    Зимний.
    1
    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 2
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    Концентрация dual cologne, сплеш, возраст неизвестен. В старте роза масляная, густо-сладкая, с фруктовыми оттенками - явно восточное звучание. Особого металла, как заявлено в описании, я не слышу. Дальше становится мягче, появляются кремово-пудровые ноты - эта стадия нравится намного больше. На этом этапе постепенно затихает. Шлейф небольшой, стойкость невелика - до 3-4 часов, но как для колоня нормально. Аромат будет интересен любителям роз.
    1
    Страница 1 из 1