LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gentilhomme, Weil - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gentilhomme, Weil

Gentilhomme от Weil - это мужской аромат, который создатели отнесли к фужерным. Выпущен парфюм в 1967 году, но и в 21 веке имеет своих поклонников. Классические, традиционно-мужские составляющие пирамиды, придают свежесть и терпкую пряность, в сочетании с зелёными и древесными нотками.

Если вы сторонник классического, элегантного стиля, тогда этот парфюм будет очень гармонично и естественно "звучать" на вас днём или вечером. Аромат придаст уверенности, подчеркнёт ваш безупречный вкус и верность традициям. Вас покорят первые же верхние ноты композиции - это цитрусы: бергамот, мандарин, гальбанум, а лёгким ветерком освежат зелёные аккорды; в середине раскроются лимонная вербена, гвоздика, петит-грейн, с оригинальным штрихом сена, гармонично подчёркнутой жасмином; базовые ноты придают стойкий, пряный шлейф: натуральная кожа, мускус, дубовый мох, белый кедр и тонка бобы. Weil Gentilhomme станет вашем союзником в создании стиля вне времени
Ссылки:
0

0 отзывов