LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Classicа, Sospiro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Classicа, Sospiro

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Нишевая парфюмерная линия Sospiro Perfumes итальянского торгового Дома XerJoff выпустила изысканный ароматический дуэт с названиями Classica и Opera. Целью создания новинок было объединение лучших запахов, характерных для природы Италии и Ближнего Востока. Ароматы линии Sospiro Perfumes объединяет философское начало, базирующееся на традициях стран и народов, что делает их понятными и близкими во всех точках мира. "Музыкальная" колекция Sospiro появилась в 2011 году, ее основателем является основатель и вдохновитель дома Xerjoff, Сержио Момо. Как и Xerjoff, Sospiro начал свое существование очень активно и уже накопил значительное колличество ароматов, к которым добавились еще два. Classica и Opera были представлены на выставке в Милане в бархатных флаконах черного цвета, основной тон пока задают фиолетовые флаконы.Classica и Opera, единственные пока ароматы дома в черном, подойдут мужчинам и женщинам.

Ослепительная глубина и проникновенность аромата Sospiro Perfumes Classica заставляет на мгновение затаить дыхание, чтобы в следующий миг испытать всепоглощающее наслаждение. Такое же, как ощущение влюбленности и эйфории. Традиционное присутствие в верхних нотах бергамота оттеняется смолистыми тонами бальзама Копаху и сухим шелестом шалфея. Мягкие кашемировые оттенки сердца сплетаются с запахами леса и цветущей розы. Драгоценные тона сандалового дерева, теплой амбры, мха, табака и уда завершают композицию, облаченную в мягкие линии черного флакона .
Духи напоминают классическую музыку. Этот аромат такой же вечный и незабываемый, как музыка всемирно известных композиторов. В парфюме разнообразные компоненты переплетаются как ноты в волшебной музыке Моцарта, Шопена, Вивальди, Шуберта. благодаря этому, аромат превращается в вечное произведение искусства. Многогранные древесные акценты раскрываются на женском теле абсолютно неожиданно: очень нежно и деликатно. Кашмеран дарит мягкость, роза - благоухание, сандал и мускус - уют и терпкость. Сильный и смелый табак подается во власть серой амбры, которая объединяет, “сплачивает” ноты, заставляя звучать их ярче и насыщеннее. Черный изысканный флакон Sospiro Perfumes Classica не зря венчает пробка из короны - это аромат создан для настоящих королев, способных удивлять и восхищать.

Верхние ноты: бергамот из Калабрии, копайский бальзам, мускатный шалфей;
Средние ноты: роза, кашмеран;
Базовые ноты: амбра, сандал, мох, табак, уд.

Ароматы Classica и Opera во флаконах объемом 100мл можно приобрести по цене от 395 евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: sm_sospiro_classica.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат размолотых зерен тмина, табака, сухой древесины. Тмина в пирамидке не нашла. Зато нашла в антресолях и растерла между пальцами. Да, это именно они придают аромату теплоту. Если и классика, то непременно восточная. Легкая сладость едва уловима от табака.
Ничего этого вы не услышите сразу после нанесения аромата. Поскольку первые ноты могут отправить вас в нокаут. И так же попытки оценить аромат, приложившись к спрею флакона, приведут к разочарованию. Там вы не обнаружите ничего кроме "Фу, что за гадость". И если вы любите ароматы тепла, уюта и комфорта, то вам должно хватить терпения, чтобы позволить парфюму раскрыться на вашей коже и отправить в мир ассоциаций.
Классика не для каждого. Она не для восторгов. Мужчинам однозначно, особенно тем в которых женщинам хочется видеть крепкое плечо и надежность. Для неординарных женщин.
Стойкость прекрасная, как и у остальных ароматов этого бренда. :give_rose:
1
Лера Все отзывы пользователя , 05 Октябрь 2016 - 17:30  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1