LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Agua de Lavanda, Antonio Puig - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Agua de Lavanda, Antonio Puig

Парфюмерная линия дома моды AntonioPuig пополнилась новым ароматом из серии “Agua”, который называется Agua de Lavanda. Новые духи являются унисекс парфюмом и представляют собой современную вариацию винтажного мужского аромата Agua Lavanda, выпуск которого состоялся еще в 1940 году.
Puig отмечает свое 100-летие открытием нового главного офиса в Барселоне, так называемого Puig Tower, который был построен по проекту архитектора Рафаэля Монео (Rafael Moneo) и открыт в апреле 2014. Первый аромат дома Agua Lavanda тоже стал частью праздника. Впервые Agua Lavanda была представлена публике в 1940 году.
В новой эксклюзивной упаковке от Pujolasos (компания, специализирующаяся на производстве деревянной упаковки для косметики и парфюмерии), Agua Lavanda достанется только участникам празднования юбилея. Новая упаковка выполнена в винтажном стиле, напоминает упаковку для вина, а также вид ранних одеколонов, которые можно было пить.

Не смотря на различный состав парфюмерных композиций новинки Antonio Puig Agua de Lavanda  и первоначального оригинала Agua Lavanda, оба парфюма имеют схожее звучание и принадлежат к одной и той же категории духов – фужерных ароматических. В изначальном парфюме основными нотами были ароматные аккорды и свежие специи, которые сочетались с умеренными цветочными акцентами, а также более тонкими ароматами травы и древесными оттенками. В состав оригинала входили верхние ноты лаванды, бергамота и розмарина, средние аккорды герани и мускатного ореха, а также базовые акценты дубового мха, кедра, мускуса и бобов тонка.

Новые духи Agua de Lavanda  также основаны на насыщенных ароматических и выразительных пряных нотах освежающих специй, дополненных умеренными ароматами цветов, зелено-травяными аккордами и более легкими сладкими оттенками. В составе композиции новинки объявлена только главная нота парфюма – лаванда.
Аромат Antonio Puig Agua de Lavanda отлично подходит для лета и обладает тонизирующими, освежающими и успокаивающими свойствами. Парфюм можно будет найти в продаже в торговых точках компании Antonio Puig.
Ссылки:
0

0 отзывов