LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Drifting Sparks, Artemisia Natural Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Drifting Sparks, Artemisia Natural Perfume

Drifting Sparks – восточно-цветочный унисекс-аромат, разработанный американским нишевым парфюмерным брендом Artemisia Natural Perfume.

Как и все ароматы Artemisia Natural Perfume, композиция Drifting Sparks создана вручную из лучших ароматических ингредиентов. В течение тысячелетий в парфюмерии мускус использовали для того, чтобы возбудить сексуальность. Название парфюма переводится как «Блуждающие искры», и именно бархатистому и чуть искрящемуся чувственному мускусу отводится в парфюме главная роль. С него начинается композиция. Он звучит на фоне аромата белых цветов, сплетается с медовым запахом цветущего апельсина, бархатистым ароматом болгарской розы и трепетным, чуть терпковатым аккордом белоснежного жасмина. Сложная база парфюма из нежной, почти хрустальной амбры, сладковатого уда, прохладных нот спелой черной смородины и пряно-земляного, чуть перечного аромата корней ангелики поддерживает почти живое тепло аромата.
Ссылки:
0

0 отзывов