LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Lotus Tabac, Artemisia Natural Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blue Lotus Tabac, Artemisia Natural Perfume

Blue Lotus Tabac - глубокий цветочный унисекс-аромат, выпущенный американским нишевым парфюмерным брендом Artemisia Natural Perfume, специализирующимся на натуральной парфюмерии. Аромат увидел свет в 2007 году и, как и следует из названия, посвящен необычному сочетанию изысканного священного на Востоке голубого лотоса и приземленного, дымного табака.

В ароматической композиции Blue Lotus Tabac в удивительный узор сплетены изумительный по своей чистоте и легкости, почти хрустальный аромат голубого лотоса, терпковато-медовый жасмин, нежный, трогательный аромат мимозы и теплый, пряно-цветочный запах иланг-иланга. Изысканный цветочный букет окружен нежным, чуть дымным аккордом белого табака и покоится на базе из сладковатой ванили, замешанной на аромате морских раковин. Парфюм, как восточная сказка, приглашает в путешествие на Восток, где цветет драгоценный голубой лотос.

Основные ноты: голубой лотос, белый табак, жасмин, мимоза, иланг-иланг, ваниль, морские раковины.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: artemisia-scents.jpg

0 отзывов