LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambition for women, Rasasi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambition for women, Rasasi

Один из самых известных семейных брендов парфюмерии на Востоке Rasasi выпустил два аромата для женщин Bubbly Gal и Ambition. Используя традиционные натуральные ингредиенты, парфюмеры создают особо стойкие духи с ярко выраженным индивидуальным характером. Следует признать, что применение старинных концепций стало залогом успеха бренда не только в ОАЭ, но и в европейских странах, поскольку придает коллекциям современное звучание.

Экзотические восточно-цветочные духи Rasasi Ambition for women – парный к такому же амбициозному аромату для мужчин, выпущенному ранее. Прекрасная половина человечества так же стремится к признанию и самоутверждению, как и представители сильного пола, вот только действуют женщины более тонко, зачастую используя в качестве оружия нежность и красоту. А что может быть лучше, чем цветочная композиция, для выражения своих устремлений? Открываясь тонкими и нежными тонами фрезии и фиалки, аромат распускается пышным цветом пиона, розы и ириса. Цветочный букет поддерживается ветивером и амброй в базовых нотах.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: b835d42744df67d421cef61b33fc1f43.jpg

0 отзывов