LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alchemy, Aftelier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alchemy, Aftelier

Аромат Alchemy от марки Aftelier создан основателем этого парфюмерного дома — Мэнди Афтелем. Свои произведения Мэнди начал создавать, начиная с 2006 года. Alchemy появился на свет в период увлечения Афтелем созданием твердых духов. Аромат Alchemy унисексовый, его сможет носить как мужчина, так и женщина. Этот парфюм выпущен в виде твердых духов, что обеспечивает достаточно высокую его стойкость. Необычное и смелое  сочетание нот в этом аромате оправдывает его оригинальное название, которое переводится как «Алхимия». Оно отправляет наше воображение в путешествие по средневековью.

Alchemy принадлежит к цветочной группе ароматов. Сочетание насыщенных цветочных нот с тягучими нотами базы предполагает использование парфюма как вечернего. Практичная упаковка в виде жестяной коробочки не только выглядит оригинально, но и позволит взять ее с собой, он поместится даже в маленькую женскую сумочку, и при необходимости можно будет освежать аромат.

Парфюм Alchemy от Aftelier имеет весьма своеобразную ароматическую структуру. В верхних нотах он содержит пряные ноты перца и горького апельсина, в сердце скрываются цветочные аккорды жасмина и розы. В густой и чувственной базе Alchemy раскрывается серой амброй и ванилью.
Ссылки:
0

0 отзывов