LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aigner No 1, Etienne Aigner - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aigner No 1, Etienne Aigner

Aigner No 1 от Etienne Aigner — аромат для мужчин. Выпущен в продажу в 2012 году. Относится к числу восточно-древесных ароматов.

Предназначен для зимы и осени, для вечернего времени суток. Теплый парфюм понравится мужчинам с сильным характером. Классическое звучание с ненавязчивыми дерзкими оттенками делает его уместным на торжественных мероприятиях. Обладает хорошей стойкостью.
Чувственный и яркий аромат для стильных современных мужчин – это Aigner No 1. Парфюмерная композиция выпущена в 2012 году для дерзких и успешных мужчин. Обладатель этого потрясающего мощного и насыщенного древесного восточного букета – это уверенный в себе мужчина, сильный, дерзкий, смелый, он соблазнитель, карьерист, бизнесмен или авантюрист. Главной особенностью его становится целеустремленность, потому Aigner No 1 символизирует собой успех мужчины. В основу композиции положены мощные специи, растения и цветочные ноты. Потому раскрывается потрясающая торжественная мелодия аромата нотами сочного искристого бергамота, неординарной артемизии, терпкого кедра и пряного перца. В сердце парфюма звучит трогательное сочетание нежной герани и сладкой насыщенной корицы. В базовых нотах свое очарование выражает ветивер, благородный ладан, сексуальный мускус и лабданум. Парфюм разработан для вечерних выходов в холодное время года, потому идеально подойдет для осени или зимы, когда согревающая нега дополняет образ. духи.рф.
Верхние ноты Aigner No 1 от Etienne Aigner составлены из душистого перца, бергамота, артемизии, кедра. Центральные ноты: герань, имбирь, корица. В основу композиции легли мускус, ветивер, древесина агара, лабданум, ладан, древесина сандала.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11__img_aromats_Etienne_Aigner_Aigner_No_1_dlya_mujchin_2012_3.jpg

0 отзывов