LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: DKNY Women Limited Edition Eau de Toilette, Donna Karan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

DKNY Women Limited Edition Eau de Toilette, Donna Karan

DKNY Women  Limited Edition Eau de Toilette от Donna Karan – оригинальный аромат для ярких индивидуалисток. Он относится к группе цветочных, фруктовых ароматов. Этот аромат выпущен в 2012 году.

Согласно заявлению самого производителя, новая композиция была вдохновлена спонтанностью и яркими эмоциями, характерными для изображенного на ее упаковке города. «Я хотела заключить в новом аромате самое сердце Нью-Йорка, пульсирующее, наполненное контрастами и всегда неожиданное», - пояснила Труди Лорен (Trudi Loren), вице-президент по корпоративному развитию мирового парфюмерного сектора компании The Estée Lauder, являющейся владелицей бренда Donna Karan.

Аромат создан для эмоциональных, открытых и целеустремленных женщин, чья душа прекрасна и непокорна. Он будет уместен для ношения осенью и зимой, в светлое время суток. Отлично дополнит образ в повседневно-деловом и casual стиле.

Верхними нотами аромата представлены ноты красного апельсина, водяной лилии и листьев томата. Нотами сердца звучат цветочные ноты. Ноты базы раскрываются аккодами древесных нот и ванили.
Ссылки:
0

0 отзывов